Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Супер крем!

17.03.2024

Достоинства

Универсальный
Эффективный.

Недостатки

Отзыв

В последнее время кожа лица стала жирной, плюс стали появляться прыщики, что для моей кожи совершенно не свойственно.
Долго думала, как бы спастись и вспомнила, что есть крем Каламин Скинэйва, который, как раз помогает, справиться с такими проблемами.

Вот, с какими проблемами кожи может справиться Скинэйва:

-Жирный блеск, расширены поры, "черные точки";
-Высыпания (акне, прыщи), неровный тон кожи, жирный блеск в Т-зоне;
-Жжение, зуд, покраснения, при воздействии погодных условий
(мороз, ветер).

Производитель: Аквила ООО, Россия

Состав: Активные компоненты: каламин, рапсовое масло.
Дополнительные вещества: вода, октилдодеканол, глицерин, цетеариловый спирт, коко-каприлат/капрат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, диметикон, цетеариловый глюкозид, цетеарет-20, феноксиэтанол, акриламид/натрия акрилоилдиметилтаурат сополимер, изогексадекан, полисорбат-80, ксантановая смола, отдушка, этилгексилглицерин, молочная кислота.

Крем продается в тюбике в красивой коробочке. У крема есть удобный носик, которым легко можно выдавить нужное количество крема, что сокращает его расход.

Я использовала его утром и вечером после умывания. Для лица хватает маленькой горошинки, так что крема хватит на долго.
Очень боялась, что после нанесения кожа стянется и будет неприятное ощущение сухости, но этого не произошло. Сам крем легкий по консистенции, легко распределяется и быстро впитывается. После нанесения в течении нескольких минут и проходит жирный блеск. Утром спокойно наносила крем перед макияжем. Он сушит кожу, не подчеркивает шелушения, если они есть. Эффекта матирования кожи после крема мне хватало почти на весь день. Ближе к вечеру кожа начинала немного блестеть. Маленькие прыщи у меня прошли после нескольких дней с момента начала использования крема, а большие в течении дней пяти. Хочу отметить, что тон кожи стал гораздо ровнее, хотя раньше у меня были видимые покраснения на щеках (видимо от мороза на улице после зимы).
Также крем Каламин Скинэйва можно использовать при опрелостях, при атопическом дерматите, для восстановления кожи после ветряной оспы, для защиты кожи от ветра и морозов, при ожогах, комариных укусах, чтобы снять зуд.
Добавлю, что увидела у Скинэйва новинку пену-спрей Калмониум. Хочу его заказать и позже обязательно оставлю на него отзыв.

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 3 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 4