Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Крем каламин Скинэйва при борьбе с опрелостями

03.10.2022

Отзыв

У ребенка очень чувствительная кожа, от подгузников опрелости, то потница стала беспокоить. Очень переживала, так как не могла подобрать подходящий уход. Так как подруга уже сталкивалась с подобной ситуацией, посоветовала нам крем каламин Скинэйва.
Он подходит для кожи детей с рождения. Устраняет зуд, покраснение, шелушение кожи, подходит для ежедневного ухода за кожей ребенка с опрелостями, а также акне, восстанавливает и защищает кожу от солнечных лучей, ветра и мороза.
Каламин-это редкий минерал, который обладает уникальными свойствами для восстановления кожи при различных повреждениях, а также нежелательных косметических эффектах. У крема светло-розовый цвет и приятный запах, в состав его входит также рапсовое масло и другие дополнительные вещества, которые оказывают положительный эффект на кожу ребенка. Крем наносится на проблемные участки кожи тонким слоем на чистую кожу. Цвет крема розовый, аромата почти нет.
Я довольна результатом, опрелостей больше нет, ребенок стал заметно лучше чувствовать себя, так как зуд и раздражение больше не беспокоят его.

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2