Мебельная мастерская Элемент

Отзыв о Мебельная мастерская Элемент:
СТАРЫЙ ДИВАН КАК НОВЕНЬКИЙ. МЫ В ВОСТОРГЕ!

06.04.2022

Отзыв

Нашему дивану уже лет восемь. Долго искали именно такой, чтобы точно по размерам вошел в нишу. Но маленький ребенок и две кошки нанесли красивой когда-то вещи невосполнимый урон. Механика цела, но внешний вид… Терпели, закрывали покрывалом, но он стал настолько неприличным, что стыдно было приглашать домой гостей.
Покупать новый не вариант, заказывать по своим размерам – тоже. Интересовались перетяжкой, но нам предлагали самим привезти и увезти мебель, суммы называли приличные, а гарантии почти никакой. Сослуживец мужа посоветовал мастерскую «Элемент мебель», хвастался результатом (он два кресла перетянул) и говорил про выгодные условия.
Посмотрели их сайт, позвонили, обрисовали проблему. Им можно прислать фото мебели и узнать ориентировочную стоимость работы. Но мы все-таки вызвали замерщика на дом. Тем более, что это бесплатно. Сумма за работу получилась приемлемая – в разы меньше, чем стоит новая мебель на заказ. Поэтому попросили сделать еще и три диванные подушки. Ткань выбрали шенил, расцветку – по образцам, которые можно было потрогать руками. Расцветок море!
Забрали, вывезли, через шесть дней доставили обратно – на сутки быстрее срока. И все это бесплатно! Экономия времени и денег на транспортных расходах и грузчиках получилась очень значительная. И теперь у нас практически новый диван. У него даже болтики подтянули, что он скрипеть перестал.
Все сделали по договору, дали гарантию два года. И никаких предоплат – платишь всю сумму и только когда принимаешь работу. Благодарю мастеров от всей души и рекомендую другим.