Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
06.07.2013

Очень хороший тайм-киллер

Достоинства: Можно почувствовать себя настоящим фермером!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра сама по себе ничего не представляет. По началу даже играть не интересно. Но потом игра очень сильно затягивает, её атмосфера игры очень интересная. Советую поиграть в нее, особенно когда вы в поездке. Игр очень хороший time-killer (убийца времени). Сразу зависаешь в ней!

06.07.2013

Захватывающая: )

Достоинства: Очень хороший симулятор фермы.

Отзыв: Очень хороший симулятор фермы, готов играть в неё весь день, не смотря на свой возраст. Тут нету ограничений по возрасту. Данная игра также понравится как и маленькому ребёнку, так и взрослому человеку. Она очень сильно затягивает, что позволяет окунуться в мир полны чудес.

По вечеркам можно

Достоинства: Успкаивает раслабляет развивает.

Недостатки: Надоедает графика и время на игру.

Отзыв: Игра имеет смисл садить всякие растения одобрять следить и т д если в подробностях то ето игра для людей возрасто от 8-20 лет но и пенсионери можут так же повиращивать овощи ведь они ето так любят =)))) а ми любим ети овощи так что я думаю игра суперрррррррррррррррр!!!!!!

Суперская

Достоинства: Очень хорошая игра для детей и взрослых.

Отзыв: Эта игра детства, в неё интересно играть в ней нужно напрягать мысли и думать, а так же внимательность за процессом игры.

Затягивающая игра!

Достоинства: Когда вы поиграете поймёте.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Советую поиграть в эту игрушку. Конечно некоторым не понравиться качество этой игры. Но если вы всё же захотели поиграть то я думаю вы в неё затянитесь. Сразу говорю что сюжета там НЕТ. Но я прошёл все части мне очень понравилось. Мне показалось что это симулятор фермы от "АЛАВАР" Советую поиграть.

04.07.2013

Прикольно

Достоинства: Различные виды животных.

Отзыв: Классный симулятор хозяйства, выполнен довольно-таки чем-то реалистично, хорошая, яркая, мультяшная графика, чем-то напоминает мое хозяйство:D правда ко мне медведи не ходят:D и всё намного сложней... ) Порадовало в игре различные виды животных, продажа продукции, медведи:D.

03.07.2013

Классная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Лично я сначало скачал эту игру просто так. Но когда у меня закончился интернет, я начал играть в неё, и действительно игра затягивает. Так ты можешь создать свою собственною ферму, заводить разных животных и зарабатывать деньги. Советую всем поиграть в неё.

03.07.2013

Хороший способ занять себя

Достоинства: Занимательная игра.

Недостатки: Злой медвед).

Отзыв: Не сказал бы, что игра может затянуть и заставить сидеть часами, забыв про всё. Но во время ожидания, в пути или на работе она по-настоящему радует, заставляя скучные минуты лететь незаметно. Обязательно установите эту игру себе на телефон, когда-нибудь пригодится!

02.07.2013

Забавная игра

Достоинства: Забавная Легка в освоении Подойдёт для всех возрастов.

Отзыв: Игра "Весёлая ферма" в принципе не очень сложна в освоении, я бы даже сказал легка. По началу может оказаться не очень интересной, но, со временем, она очень сильно затягивает и ты не можешь остановиться в неё играть. В принципе очень забавный и довольно реалистичный симулятор фермера хоть и особо не нагружающий игрока.

01.07.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень любил в нее играть раньше вечно покупал куриц и овец, очень интересная игра!

30.06.2013

Благодарю

Достоинства: Смешная, увлекательная, детская.

Отзыв: Знаете это то что я искал своей сестре она мне говорила про эту игру а я не понимал какую именно! Спасибо теперь сидит в этой игре уже 2 часа.

Хорошая игра!

Достоинства: Интересная!

Отзыв: Веслая ферма, и вправду очень увлекательная игра!!! Мне очень нравится, даю поиграть в неё детям и племянникам!

Игра супер

Отзыв: Веселая Ферма это действительно лучшая игра! Очень надеюсь, что продолжение будет и НЕ ОДНО продолжение! =)) Огромное спасибо за это чудо! простинькая, но очень затягивающая игра, ведь ты не проигруешь, а только веселишься!!! класс мне нравиться!!!!!!

Очень класная игра

Отзыв: Очень прикольная игра, как то раз начел играть у друга и затенулся пришел домой и установил к себе на компьютер, прошел наверно все игру ну точно не помню, если бы нашел ее в интернете щас бы продалжал играть а так не знаю где ее скачать, кто подскажет буду очень благодарен!

27.06.2013

Класика

Достоинства: Развивает логическое и стратегическое мышление.

Недостатки: Игра убивает очень много времени.

Отзыв: Игра очень интересная, в ней можно почувствовать себя настоящим фермером, узнать все преимущества и проблемы фермерской жизни, что самое приятное для игроков. Мне понравилась в игре ее графика и простой интерфейс, в ней стоит подумать о последствии своих действий, так как любой шаг может уменьшить, или умножить ваш капитал. Собственно "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", так что мой вам совет, лучше купите эту игру и насладитесь ней в полной мере.

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.