Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
14.06.2013

Игра моего детства

Достоинства: Графика, звук, идет даже на первобытных компьтерах.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра просто супер. Даже сейчас в нее играю. Больше всего бесят медведи, но с собаками они не страшны. Графика на высоте. Улыбает, если хочешь выйти из игры: наводишь курсор на "да" - коровка грустит, наводишь курсор на "нет" - коровка улыбается. Игра затягивает, хочется играть в нее еще и еще.

13.06.2013

Убийца времени.

Отзыв: Если у вас нет дачи, то эта игра будет отличным решением для того, чтобы убить как-то время с интересом и азартом. Неплохая игра с хорошей яркой графикой и приятным гемплеем. Здесь вы можете почувствовать себя настоящим дачником или фермером. Она действительно затягивает.

10.06.2013

Интересная и красивая игра)

Достоинства: Графика!

Отзыв: Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке! Очень интересная игра! Можно просидеть часами) Советую!

08.06.2013

Мой первый бизнес.

Достоинства: Звук Графика Знакомство с играми подобного рода Шла на всех PC.

Недостатки: Медведь падла уток жрал)).

Отзыв: Для меня Весёлая ферма навсегда останется в сердце. В первый раз поиграл в неё, когда я был очень маленький. Мне очень понравилась графика, она была яркой и красочной. Так как я был маленький, я заволновался, когда пришёл медведь. Потом я познал счастье получения денег (дела у меня уже к тому времени были поставлены на поток). Также я познал горечь потери денег при помощи этой игры. Потом для меня игра стала ещё лучше, когда мне наконец-то привезли колонки (компьютер покупал по частям, была проб… Читать далее

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.