Шампунь Schwarzkopf Schauma "7 трав"

Отзыв о Шампунь Schwarzkopf Schauma "7 трав":
Купить еще желание не появилось

03.05.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Шампунь меня привлек прежде всего ценой. Благодаря невысокой стоимости можно пользоваться таким средством примерно год. Расход конечно у него экономичный, так как пенится оно неплохо да и объем позволяет. Упаковка имеет зеленые оттенки в дизайне, но в целом не выделяется среди других подобных товаров. Фирма-производитель давно держится на рынке и многие ее покупаю.
Запах у шампуня травяной, но приятный. Волосы потом довольно долго истончают этот аромат. Прическа остается чистой в течение нескольких дней. По консистенции шампунь жидкий и хватает небольшого количества для мытья. Мне не понравилось воздействие средства на волосы, если оно таковое было. Никаких улучшений, кроме чистых волос я не заметила. Волосы как были сухими на кончиках, так они и остались. Никакого объема я не получила. Волосы продолжают ломаться и выпадать. Возможно стоило попробовать в сочетании с бальзамом или маской этого же производителя. Покупать товар только ради запаха и низкой цены больше не буду. Полностью отказалась от этого производителя.