Гель Диприлиф

Отзыв о Гель Диприлиф:
Помогает!

02.05.2022

Отзыв

В последнее время мы семьей часто страдаем от боли то в спине, то в ногах, поэтому пришлось купить болеутоляющее средство для наружнего применения. Основывались на отзывах знакомых и выбрали гель Диприлиф.

Гель дороговат. За упаковку 100 г. пришлось заплатить больше 700 рублей, но так как нам нужно было действительно эффективное средство, денег не пожалели.

Составляющими геля являются ибупрофен и левоментол. Последнего в составе довольно много, поэтому мазь после нанесения очень жжется. И сильно горят руки, если после натирания их сразу же не помыть.

После нанесения на больное место через пару минут ощущается жжение и постепенно наступает облегчение. Если использовать гель на ночь, утром чувствуешь себя уже гораздо лучше. Но для полного избавления от боли нужен курс не менее 10 раз. Если же после 4-5 применения особого улучшения нет, надо обратиться к врачу за дополнительным лечением.

Гель Диприлиф могу смело рекомендовать. Я слышала о нем только хорошие отзывы и сама имею положительный опыт использования.