Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

02.09.2023

Отличное средство

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хочу поделиться своим восторгом от желудочного киселя! Этот чудесный продукт стал настоящим спасением для нашего малыша, которому уже 12 месяцев. Он помогает справляться с отравлениями и ротавирусами, обеспечивая нам спокойствие и заботу о здоровье. Мне нравится его натуральный состав и приятный вкус. Упаковка удобная, и мы всегда можем взять его с собой. Благодаря киселю желудочному, мы чувствуем уверенность и радость за здоровье нашего малыша. Всем рекомендую этот замечательный продукт.

31.08.2023

Качественный кисель

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Этот продукт оказался идеальным для моего ребенка. Он не только вкусный, но и действительно успокаивает. Мой ребенок стал спокойнее и легче засыпает после употребления этого киселя. Я рекомендую Леокидс всем родителям, которые ищут эффективное и приятное средство для успокоения своих детей.

23.07.2023

Лечим простуду вкусно и полезно

Достоинства: Быстро помогает, вкусный, легко усваивается.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я рекомендую кисель «При кашле» всем молодым мамам. Он действительно помогает уменьшить кашель и справиться с простудой. Плюс к тому, он очень вкусный и легко усваивается детским организмом. Моя дочь его с радостью согласилась пить, хотя обычно её сложно заставить, когда она болеет. Сейчас постоянно использую эту продукцию при ОРВИ.

23.07.2023

Отличный продукт

Достоинства: Всем рекомендую один из лучших!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нам эта кисель не подошел, ребенок не любит такой вкус. Но я заметил, что после употребления киселька ребенок стал более активным, поэтому для нас эффект здесь безусловно есть. Если решили купить, берите не пожалеете! Нам очень нравится! Я думаю всем понравится!

21.07.2023

Супер

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Покане обнаружила.

Отзыв: Для поддержания здоровья ребенка, особенно для глаз, не очень удобно давать таблетки ребенку. Альтернативу нашла кисель витаминный. Ребенок с удовольствием пьет, не выплевывает. Всегда смотрю состав, перед покупкой какого либо товара. Здесь состав хороший, покупаю часто его. Кстати и готовить его не сложно. Буду брать и рекомендовать. Отличный вкус, ребенку нравится.

18.07.2023

Кисель помог моей дочке выздороветь

Достоинства: Для ребёнка - идеально. Вкусно и полезно.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Когда моя дочка заболела, я купила кисель «желудочный» от LeoKids, и он действительно помог ей справиться с проблемами желудка. Вкусный и полезный кисель, содержащий лекарственные травы, натуральные ингредиенты. Я думаю, что кисель справится и со сложными желудочными пороками.

07.07.2023

Отличный.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Действительно помогает успокоить ребенка. я несколько дней не знала, что делать со своим сыном, потому что он был очень раздражительным и ничего не помогало. подруга посоветовала купить кисель "успокаивающий" и вот чудеса! после первого применения сынок стал спокойнее.

16.05.2023

Супер

Отзыв: В последнее время дочка была очень капризная и раздражительная, с чем это было связано - непонятно. Бабушка принесла кисель Leo kids, думала что очередной маркетинговый ход, но оказалось что очень вкусно и без сахара. Ребёнок выпил с большим удовольствием, аллергии у нас не вызывал. Реально ребёнок стал спокойнее перед сном. Теперь даю постоянно.

15.05.2023

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Деткам, особенно тем, у кого снижены показатели по зрению однозначно рекомендую этот кисель Леокидс. Состав то, что нужно для зрения, плюс нет никаких гадостей. На вкус приятный, мой ребёнок пьёт с удовольствием и просит налить ещё. Есть небольшая кислинка, но мне тоже нравится. Цена довольна приятная, спасибо Леовит.

15.05.2023

Кисель Леовит

Отзыв: Ребёнку назначали витамины для зрения, он он их не особо хочет пить, поэтому нужно было найти альтернативу. Состав хороший, чистый. Тем, у кого есть маленькие дети советую попробовать! Ребёнок пьёт с удовольствием. Однозначно рекомендую этот Леокидс кисель от Леовит.

12.05.2023

Хороший детский кисель

Отзыв: У дочи с младенчества периодически возникали проблемы то с коликами, то со стулом. Когда начали ходить в сад, ребенок часто жаловался на то, что болит животик. Пробиотики она не любит, покупала в пакетиках, делала раствор и давала, сразу слезы, капризы начинались. Педиатр посоветовал перейти на кисель от Леовит. Совсем другое дело) Пьет с удовольствием, и это помогает, мы пропили курс.

08.05.2023

Все отлично

Отзыв: Ну вкус у этого киселя если честно, то на любителя. Покупаю сыну двух лет, но ему нравится, пьёт. Состав натуральный, на вкус не сладкий. Похож очень на травяной чай. Аллергическую реакцию не вызывает, хотя мы аллергики. Хотим ещё попробовать и другие вкусы, может понравится ещё что-то для разнообразия.

29.03.2023

Я довольна этим продуктом)

Достоинства: Описала в отзыве).

Недостатки: Меня иногда смущает запах, но это впринципе мои загоны) я привиредливая к этому, в общем и целом всё хорошо).

Отзыв: Я довольна продукцией Леовит, много хороших и полезных напитков, особенно хочу отметить кисель общеукрепляющий. Беру своей дочери постоянно, ей очень нравится 😊. Он хорошо подходит для профилактики и поддержки иммунитета) Даю в основном осенью и весной, в период , когда организм ребёнка склонен к сезонным. Вкус у него настолько потрясающий, что иногда могу и себе заодно взять 😁 По виду, консистенции -натуральный продукт. И одно из самых важных - не вызывает аллергию, для нас это важно) во… Читать далее

29.03.2023

Очень помогает

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями о моём опыте использования этого продукта. Приобрели его примерно три месяца назад, по рекомендации знакомых, и ни разу об этом не пожалели. Нас этот кисель очень выручает, особенно когда дети болеют. По составу натуральный и содержит в себе полезный и лечебный состав без какой-либо химии и прочего. Очень приятный не химозный аромат и приятный вкус. Однозначно рекомендую всем попробовать этот кисель, я прямо довольна им и продукцией Леовит, в целом, так же уже проб… Читать далее

22.03.2023

Рекомендую всем этот кисель у кого есть маленькие детки

Достоинства: Приятный на вкус можно использовать в рационе для детей у которых имеются проблемы с пищеварением.

Недостатки: Приторный, сладкий в меру.

Отзыв: Рекомендую всем этот кисель у кого есть маленькие детки, он приятный на вкус, детьми отлично пьётся, а так же рекомендую тем, у кого детки часто болеют. Он просто по составу богат на полезные вещества, которые хорошо влияют на иммунную систему. Беру ребёнку постоянно и иногда сама пью. Нам нравится.

Отзывы на Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids в категории Детское питание.