Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Хорошее место для выбора мебели

05.05.2022

Достоинства

Хороший выбор мебели, консультация.

Недостатки

Отзыв

Решила я поделиться отзывом, о том, как исправляла свою маленькую и ужасно неуютную кухню, в более гармоничную и современную. Как-то все в ней было не особо комфортно, мебель старая, заедающие ящики, скрипучие дверцы, а про стены, я вообще молчу. Когда я затеяла ремонт, понимания, что сейчас в тренде и где закупать мебель, у меня не было. Приходилось лезть за помощью в интернет. Смогла выбрать пару вариантов готовой кухни. Но тут возникла вторая проблема, где все это брать? Ссылаясь на рекомендации, отправилась за покупками в Экспострой. Когда я вошла во внутрь центра, поняла, что без помощи специалиста мне не обойтись, выбор огромен. Благо у них есть помощь дизайнера. Она рассказал мне какая краска лучше подойдёт для кухонных стен, какая подсветка сейчас в моде, как правильно выбирать столешницу и на что обращать внимание при покупке обеденного стола. Очень понравился шкаф в потолок, смотрелся стильно, да и по функциональности удобно. В него сразу можно встроить духовой шкаф и микроволновку. Если чего-то не было в наличии, я смогла заказать через каталог. Также мне подобрали проект кухонного гарнитура с определёнными параметрами и габаритами. Весь заказ оформила на дом с доставкой. Кухонный гарнитур изготовили быстро, не пришлось долго ждать. Замечательно, когда в одном месте можно приобрести все сразу. Рекомендую.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 4