Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)

Отзыв о Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП):
Хорошее образовательное учреждение с госаккредитацией с силь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.05.2022

Достоинства

Институт помог найти мне цель и смысл жизни и открыл мой внутренний потенциал.

Недостатки

Отзыв

В этот Институт ЦОПсначала пошла учиться моя подруга. Я переживала, что она в какую-то секту попала, начала искать материал по Институту и преподавателям. Оказалось, что это вполне даже хорошее образовательное учреждение с госаккредитацией с сильным преподавательским составом. А когда я увидела, как в лучшую сторону начала меняться подруга, то и сама решилась на обучение. И ни о чем не жалею. После трех лет обучения я бросила нелюбимую работу и стала заниматься тем, чем мечтала с самого детства, – помогать людям. Да, я теперь дипломированный психолог, который с радостью встает по утрам и идет даже не работать, а трудиться на благо самой себе и миру. Институт помог найти мне цель и смысл жизни и открыл мой внутренний потенциал. Я очень благодарна всем, кто помог мне за эти годы стать лучше и рада, что обучалась у Олега Георгиевича Гадецкого!

Другие отзывы на Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)