Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)

Отзыв о Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП):
Вернули мне моего ребенка

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.01.2023

Отзыв

Я долгое время не могла наладить отношения с сыном. Он практически не хотел со мной общаться, сам никогда не звонил и в гости не звал. Я злилась и винила во всём невестку. Было очень тяжело. И вот однажды после очередного пустого и короткого разговора с сыном я наткнулась в интернете на рекламу Института ценностно-ориентированной психологии. Говорилось, что можно научиться строить гармоничные отношения со своими близкими. Терять мне особо было уже нечего, и я решила поступила учиться. После первого года обучения я осознала, насколько токсично и грубо вела себя по отношению к сыну и его семье. А ещё я узнала, как экологично исправить сложившуюся ситуацию. Постепенно наши отношения стали выравниваться!! Сейчас я учусь на втором курсе, и рада находиться здесь! Я понимаю, сколько пользы принесли мне полученные знания! За время обучения я познакомилась с интересными людьми, мой круг общения стал шире и духовно богаче. Всем, у кого есть проблемы со взрослыми детьми, да и просто с родственниками, и кто отчаянно ищет выход из ситуации, советую подумать о поступлении в Институт. Здесь вы найдёте ответы на свои вопросы.

Другие отзывы на Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)