Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)

Отзыв о Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП):
Лучшее решение- обучаться именно здесь!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.10.2022

Достоинства

Сильные преподаватели.
Внимательные кураторы.

Недостатки

Не могу назвать.

Отзыв

Я давно мечтала о более близких и глубоких отношениях с мужем. Еще я хотела найти свое место в этой жизни и трудиться по призванию. Хотелось быть безоговорочно счастливой. И многое из этого реализовалось после окончания двух лет обучения в Науке Жизни. Решение на поступление навсегда разделило мою жизнь на до и после. «До» была скучная жизнь, погрязшая в рутине, со скандалами, нехваткой любви и ощущением собственной бесполезности. После – полная и насыщенная жизнь, в которой есть семейное счастье, настоящее Призвание и оптимистичный взгляд в будущее. В Науке Жизни меня научили слышать свои чувства. Я четко поняла, что именно в моем характере делает мою жизнь более полноценной, а что приводит к болезням и разрухе. Благодаря преподавателям и кураторам я услышала запрос Жизни на меня. И теперь я полноценно и с полной отдачей проживаю каждый свой день.

Другие отзывы на Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, Краснодар (Институт ЦОП)