Триптофан эвалар

Отзыв о Триптофан эвалар:
Качественный препарат для улучшения настроения

10.06.2022

Отзыв

Хочу рассказать о своем опыте применения "Формулы спокойствия Триптофан" от Эвалар. В прошлом году после ковида у меня началась тревожность, дурное настроение замучало, причем безосновательно, по мелочам. Постоянное грустное настроение удручало не только меня, но и моих домочадцев. Они стали за меня беспокоиться даже. Прочитала на женском форуме о возможности пропить гормон счастья. Решила попробовать. не начинать же пить антидепрессанты. Вообще триптофан - это аминокислота, естественная для организма, которая помогает выработке серотонина, а он в свою очередь является гормоном счастья: поднимает настроение, снимает нервное напряжение, помогает сохранять спокойствие и чувствовать себя счастливее. Кстати, из серотонина в темное время суток вырабатывается мелатонин, который помогает улучшить сон, а ведь сон очень влияет на наше спокойствие. В общем, триптофан - действительно работает, как формула, влияющая на мое настроение и жизнеощущение. Применением я осталась очень довольна. Могу поделиться несколькими советами для тех, кто заинтересовался: помните, что это все-таки не лекарство, а аминокислота, поэтому чтобы почувствовать резултат, необходимо систематическое применение не менее месяца для накопительного эффекта.