Триптофан эвалар

Триптофан эвалар отзывы

12.05.2023

Отзыв: Как только я начинаю нервничать, раздражаться и психовать сразу беру упаковку и начинаю принимать капсулы. С ними улучшается настроение и в целом, самочувствие. Меньше тревожусь и нет накрутов по поводу работы и всего остального.

12.05.2022

Для спокойствия и только спокойствия!!!

Отзыв: Бывают периоды в жизни, когда навалилось как то все и сразу. Нервы сдают. И ты, это огромный моток нервов, особенно если кд на подходе. Для меня прием эваларовского Триптофана спасение. Аминокислота хорошо нервную систему нормализует вместе с витаминами группы В, которые тоже есть в составе. Недельку пропью и уже спокойнее реагирую на все, сдержанней. По пустякам не срываюсь. Месячные проходят как то незаметно, спокойно. Исчезает постоянное состояние непонятной тревоги. Обычно пропиваю курсом… Читать далее

14.03.2023

Отзыв: Два раза в год беру этот препарат, когда чувствую, что совсем нет сил и настроения. Благодаря триптофану удаётся «возродиться, как феникс из пепла», снова улыбаюсь. Заметила, что уже после одного курса начала спать крепче.

15.01.2023

Отзыв: Мои любимые капсулки, улучшают работоспособность и настроение. Буквально через несколько дней после начала приёма становится лучше, мысли грустные не посещают. Просто радуюсь жизни, несмотря на холодную погоду и отсутствие солнышка.

10.06.2022

Качественный препарат для улучшения настроения

Отзыв: Хочу рассказать о своем опыте применения "Формулы спокойствия Триптофан" от Эвалар. В прошлом году после ковида у меня началась тревожность, дурное настроение замучало, причем безосновательно, по мелочам. Постоянное грустное настроение удручало не только меня, но и моих домочадцев. Они стали за меня беспокоиться даже. Прочитала на женском форуме о возможности пропить гормон счастья. Решила попробовать. не начинать же пить антидепрессанты. Вообще триптофан - это аминокислота, естественная для орг… Читать далее

10.06.2022

Поднимает настроение

Достоинства: Выгодная цена.

Отзыв: Когда у меня подавленное настроение и начинаются проблемы с засыпанием пропиваю курс эваларовского триптофана. Препарат содержит L-триптофан, витамин В6, витамин В5. , он содержит необходимые 500 мг L-триптофана в 2 капсулах. Регулярный прием способствует восстановлению уровня серотонина и мелотонина. Препарат помогает мне поднять настроение и обрести душевный комфорт. Как следствие увеличивается работоспособность и желание что- то делать. Улучшает скорость и глубину засыпания.

Отзывы на Триптофан эвалар в категории Прочее.