Лев

Лев отзывы

4,9
16.10.2013

Самый Крутой!)

Отзыв: Лев-это хищное млекопитающее, которое относится к семейству кошачьих. Вес может достигать 250кг Львы также являются яркими представителями, у которых встречаются половые различия в во внешнем облике. У маужских особей большая грива. Обитают львы в саванне.

17.07.2013

Царь зверей

Отзыв: Лев все уже знают что царь зверей, это животное благородное, смелое, красивое ну и прожорливое конечно же) Ест наверное только мясо. Много мультиков\фильмов с ним. Зверь замечательный. Супер в общем. Обитает. .. в пустынях.. чем то похоже на гиену.. Ну и всё новерное.

05.05.2013

Царь зверей

Достоинства: Сильный, мужественый, храбрый.

Недостатки: Опасен для людей.

Отзыв: Я соглашусь с фразой "Лев-царь зверей" он один из сильнейших зверей и достоен уважения!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Мне лев нравится за свою мужественность, грозность и по праву называться царем зверей, хоть он и идет на втором месте по весу после тигра. Мне очень нравится рассказывать доче сказки про льву, так как они внушают доверии. Интересно и то, что мелких животных львы убивают одним ударом лапы, а питаться могут животными огромных размеров.

04.04.2013

Символ подражания

Достоинства: Символ на который нужно равняться.

Недостатки: Не очень любит человека.

Отзыв: Очень красивое животное, царь зверей, гордое животное но по природе хищник но он любит свободу и его нельзя держать в домашних условиях и вообще это свободолюбивая животное так что он будет лучше чувствовать себя на воле. поэтому лучше наблюдать за ним в заповедник.

01.04.2013

Царь зверей

Отзыв: Это хищное животное не проживает в нашей стране. Но в нашей стране их может увидеть только в зоопарке. Про льва снимают мультфильмы и фильмы и дети любят этих зверей. В цирках львы хорошо поддаются дрессировке и часто бывают представление с их участием.

28.03.2013

Король)

Достоинства: Грива) Симба).

Недостатки: Я его побаиваюсь).

Отзыв: Симпотичное животное.. очень красив).

26.03.2013

Царь зверей

Достоинства: Сильное, энергичное животное.

Недостатки: Бывает агрессивный.

Отзыв: Как правило Льва называют - Царем зверей... Почему?? Я где-то читал что льва называют Царем, потому что он дольше всех животных может смотреть на солнце! Они достойны носить название Царь Зверей! Всем советую понаблюдать за львами! Очень красивые и интересные животные. !!

23.03.2013

Царь Африки!

Достоинства: Один из самых сильных, и очень сильно узнаваемых животных!

Отзыв: Самый сильный в Африке считается лев! Главным в стае львов является вождь- вождем может быть только самец. Львы являются хищными зверями, главной угрозой для них являются гиены которые в чем-то похожи, но по характеру очень отличаются. Главной пищей для львов является мясо, а самое для них любимое животное- антилопа. Люди восхищаются этим животным но в то же время бояться к нему даже подойти, если же конечно он не в клетке!

21.03.2013

Король зверей

Достоинства: Красивый.

Недостатки: В отзыве всё есть.

Отзыв: Не знаю почему его назвали королем зверей хотя: Он не самый быстрый, не самый сильный, не самый ловкий, не самый умный. Но почему то он всем нравиться.... Именно мне он нравиться потому что он выглядит как то иначе, не как другие животные! Я не дал бы ему звание "Король зверей" но его можно считать одним из лутьших!

20.03.2013

Кошка

Достоинства: Сила.

Недостатки: Голод.

Отзыв: Лев все его называют царем зверей но я с этим не согласен. Все знают что львы грозные, сильные но еще все знают что это такой же кот только больше с большими зубами и когтями , сейчас многие люди заводят тигров или львов в домашние вольеры. Все говорят это опасно да это так , но характер животного зависит в какой среде его растили если его били он не упустит момента откусить вам ногу или руку , а то и совсем съесть но если вы его будете расти как своего ребёнка он будет относиться к вам соо… Читать далее

20.03.2013

Царь зверей

Достоинства: Царь здравствуйте Царь! ).

Недостатки: Когда вырастить лучше бежать куда по дальше! )).

Отзыв: Лев это царенушек всех зверей! ) не зря я по знаку зодиаку лев, лев это круто хочу себе домой льва только маленького!)) про этого зверя я практически не чего не знаю! Хотя для меня этот зверь очень симпатичен, пушистый волосатый! ))) агрессивный! )).

19.02.2013

Могучий

Достоинства: Царь зверей.

Отзыв: Один из представителей семейства кошачьих, имеет острые клыки и отличную хватку. у самцов наблюдается грива которая делает его больше и чем темнее она тем для самок привабливее.

04.02.2013

Царь просто царь

Достоинства: Красив.

Недостатки: Опасен.

Отзыв: Красив, элегантен, по-царски величав... и это все он ЛЕВ!!! такой прекрасный и опасный, такой впечатляющий и такой завораживающий. Нам очень нравится этот зверь, бывая в зоопарке надолго задерживаемся у вольера с этими животными даже сына назвали ЛЕВ.

19.01.2013

ЗверЬ!

Отзыв: Этот зверь самый сверепый царстве зверей, но он поддается дресировке в цирке и других местах, он проживает в спях очень красивый зверь и гоордый, одним словом Царь зверей, они охотятся по 1 и приносят доьбычу своей стаии, короче очень красивое животное!!!

Отзывы на Лев в категории Животные.