Отзыв о Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой):
Курс полезный, информативный, ответил на многие вопросы.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.05.2022

Достоинства

- информативность
- актуальность информации
- подача материала
- платформа обучения.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Мы с уже являемся продавцами на Вайлдберис. Продажи идут, но конечно хочется большего. Наткнулись на бесплатный марафон Елены. Зацепило! Решили записаться на полный курс, чтобы сильнее втянуться в информацию. Смотрели вдвоем, поэтому материал впитывали в 2 раза больше. Больше всего понравился блок по рекламе. Повторюсь, мы уже продаем товар на ВБ, но рекламой пользовались не так активно. На практике мы сразу применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов стало больше.
Подробно разбирали алгоритмы ранжирования и текстовой оптимизации карточек. Интересно! Как и рекламу, сразу переложили теоретические данные на практику. По сервисам аналитики отследили динамику роста. По сервисам аналитики Елена так же давала информацию. Что-то мы уже знали, а некоторые фишки увидели впервые.
Не жалеем, что вложились именно в это обучение. Единственный минус, это его высокая стоимость. Это не самый дешевый курс. Тем более, то нам нужно постоянно закупать товар и контролировать остатки. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны.

Другие отзывы на Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой)