Отзыв о Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой):
Очень подробный курс по Вайлдбериз

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.08.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о онлайн-курсе Елены Пушковой "Уверенный старт
на Wildberries". Вся информация дается доступным и понятным языком, легко воспринимается и усваивается. После пройденной теории нужно выполнить домашнее задание. И после этого откроется новый урок. Пошагово разбирается вся площадка, оказывается есть много тонкостей на вб. Елена поставщик с большим опытом, поэтому приводила кучу примеров из своей практики. Всегда была обратная связь от кураторов. Все обучение можно приобрести в рассрочку. Это плюс. Из минусов-время для еженедельных групповых созвонов было регламентировано и мне было неудобно, часто пропускала.

Другие отзывы на Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой)

10.08.2022 14:44
Все мошенники приводят примеры, что якобы там кто-то деньги лопатами гребёт. Все это чушь. Но ваш отзыв скорей всего просто рекламный трюк за мизерную плату.