Отзыв о Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой):
Развод на деньги

13.12.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Разводят на деньги, загоняют в кредиты. Не тродоустраивают. После курсов ты останешься без работы, без денег и в долгах. Афера по отработанной схеме.

Отзыв

Работают эти курсы по отработанной схеме обычных мошенников.
Сначала тебе дают наживку и звучит слово - Бесплатно, рассказывают как все хорошо и замечательно, что после этих курсов ты готовый специалист, работа у тебя в кармане и деньги лопатой гребешь.

Как только ты вдохновляется, что ты разбогатеешь, как вдруг слышишь фразы - "100 000 р. Нет денег? Какие проблемы, оформить кредит мы вам поможем. "

Курсы Пушковрй не единственные, но все они просто развод. Это просто шайка мошенников. Люди без чести и совести.

Забирают у людей последние гроши и загоняют в долги и кредиты.

По факту после этих курсов у вас ни работы, ни денег. После них вы ни кому не нужны, вас ни кто не тродоустраивает. Вам говорили, что вы найдете поставщиков. Дорогие, эти курсы вам не помогут. После них вы только карточку товара сможете заполнить и иметь общее представление о профессии.

Но это не все. Развод ещё не закончился. Схема работает не одним этапом. После первого этапа, вы видите, что работы как не было так и нет и тогда вам говорят ещё одну крылатую фразу - " Ещё несколько сотен тысяч и вот тогда у вас точно все получится".

Вас уже терзают сомнение, но ведь вы уже бухнули туда 100 т, отступать - то некуда и вы соглашаетесь.
Эта схема может длится долго, пока человек может деньги 💰 💸 нести или пока ему дают кредит.

Я вас уверяю, что все подобные курсы на Wildberries работают по одной и той же схеме, разница лишь в первоначальной сумме.

Для тех кто мне не верит. ... Зайдите в Яндекс и наберите - Работа на wildberries, зайдите на биржи труда. Там валом объявлений от бедолаг, которые закончили эти курсы . Знаете как они звучат? А вот так - "Ищу поставщика, выполню работу за МИНИМАЛЬНУЮ оплату.

Люди готовы работать за копейки, что бы с голоду не умереть после этих курсов.
Ещё можете зайти на Авито. Там так же куча объявлений - "Вам нужно заполнить карточку товара на Wildberries? Я сделаю это за вас " Цены от 100-500 р. И ни кому это не надо.

Почему я говорю, что по отработанной схеме. Раньше так же разводили на Форек, там была такса, сначала 1000$, потом 10 000 т $ в кредит.
Система одна и та же.

Так же сейчас разводят на выращивании микрозелени .

Схема одна, курсы разные. Но результат один и тот же.

Кстати у Пушковрй там вообще, как конвейер. С одних все что могли вытянули и выкинули, сразу появляются другие. Растет только очередь на биржах.

Для тех кто реально хочет так зарабатывать, сначала поймите где вы возьмёте поставщиков, а потом думайте стоит ли вкладываться в обучение. И ещё учитывайте, что все что вам говорят за бешеные деньги, можно найти бесплатно в интернете.

Одно интересно, когда после жалоб в Роспотребнадзор и правоохранительные органы, наконец-то сажать будут за такие схемы и сделают это гласностью.

Другие отзывы на Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой)