Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой) отзывы

4,4
13.12.2022

Развод на деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники. Разводят на деньги, загоняют в кредиты. Не тродоустраивают. После курсов ты останешься без работы, без денег и в долгах. Афера по отработанной схеме.

Отзыв: Работают эти курсы по отработанной схеме обычных мошенников. Сначала тебе дают наживку и звучит слово - Бесплатно, рассказывают как все хорошо и замечательно, что после этих курсов ты готовый специалист, работа у тебя в кармане и деньги лопатой гребешь. Как только ты вдохновляется, что ты разбогатеешь, как вдруг слышишь фразы - "100 000 р. Нет денег? Какие проблемы, оформить кредит мы вам поможем. " Курсы Пушковрй не единственные, но все они просто развод. Это просто шайка мошенников. … Читать далее

Отзывы на Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberrie, Москва (Онлайн школа Елены Пушковой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.