Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
24.05.2015

=)

Отзыв: Суперский фильм, пересматривал его раз 10 и всегда нравится, всем совету. ю.

15.07.2014

Семейный

Отзыв: Отличный фильм, хорошо показывает факт о том, что дети по сути не меняются все они с характером и любят побаловаться как впринципе и взрослые дети, только игрушки становятся другими. Мне понравилось большое количество милых и смешных моментов. Советую.

09.10.2013

Фильм детства)

Достоинства: Интерес Сюжет Смешная комедия.

Недостатки: Плохое качество)) До сих пор).

Отзыв: Фильм " Няньки " - это отличная комедия. Сюжет: Очень интересный сюжет. Двое перекаченных брата)) Очень хотят открыть своё собственное кафе, понятно, что денег у них нет. И они находят работу няньками у одного очень богатого человека. Очень хороший фильм и его приятно смотреть.

25.07.2013

Увликательный

Достоинства: Очень хороший мотив и красота жанра!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Очень хороший фильм всем советую посмотреть, очень интересный, сюжет просто увликательный! Всем советую посмотреть так как очень хороший фильм!

24.07.2013

Готов смотреть каждый день

Достоинства: Куча близнецов (наверное единственный фильм где там много близнецов).

Недостатки: Сюжет не очень интересный.

Отзыв: Когда еще был маленьким частенько смотрел этот фильм, уж очень мне нравилось как одеваются эти чудики) А так же всегда прикалывали комедийные боевики).

24.07.2013

Интересно. Хорошые актеры

Достоинства: Дарит хорошее настроение и позитивные эмоции.

Недостатки: Фильм идеален.

Отзыв: Сегодня не в первый раз просматриваю фильм Няньки. Видел еще когда учился в школе. Еще тогда мне понравилась история о двух громадных мужиках с добрыми сердцами и детках-серотках которые их донимают. Это комедия и для просмотра всей семьей, да и не только семьей.

Супер

Достоинства: Простой, смешной.

Отзыв: Смотрел его много раз и еще посмотрю. Фильм для всех возрастов очень смешной и интересный для просмотра. Такие фильмы, как «Няньки», оставляют только приятные, светлые, положительные воспаминания и способны не казаться скучными даже при их пересмотре.

Очень хорошая комедия

Отзыв: Смотрел раз пять и всегда смеялся. Хорошая семейная комедия. Тематика с близнецами придумана очень оригинально. На мой взгляд актёры подобраны просто замечательные. Сюжет тоже хороший хотя и простоват, но это же семейная комедия. В общем фильм мне очень понравился.

Отличная комедия.

Достоинства: Достоинств достаточно много, одно из них это то, что теперь такие хорошие фильмы уже не снимают.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Совсем недавно смотрел этот фильм по телеканалу "СТС" (смотрю естественно не в первый раз), так вот я не уже не помню, когда в последний раз выпускали такие добрые и семейные комедии. Над этим фильмом смеялась даже моя бабушка, а она у меня не очень то весёлая и любит улыбаться) В целом - это одна из немногих комедий которые можно посмотреть сидя перед телевизором всей семьёй.

22.07.2013

Просто классный фильм...

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра октёров!

Недостатки: Н-Е-Т-У.

Отзыв: В детсве смотрел очень часто! Игра октёров - афигенна всё круто, декорации не самые крутые, но для того временни это была бомба.

22.07.2013

Фильм отличный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм очень хорош.

Фильм моего детства

Достоинства: Достойные актёры, и хороший сюжет.

Недостатки: Плохие декорации, ну и всё.

Отзыв: Этот фильм, для просмотра с родными, так как в нём рассказывается про двух братьев, которые устроились няньками и пытаются обезопасить жизнь двух подростков, которые постоянно хотят насолить им. На то время этот фильм считался один из самых популярных. Хоть я и смотрел его много раз он мне за всё время не разу не надоел. Кто не смотрел этот фильм желаю посмотреть его. Сюжет очень интересен.

Прекрасный фильм...

Достоинства: Отличная игра актеров. Хороший и интересный сюжет. Хороший юмор.

Недостатки: Плохие декорации.

Отзыв: Сам фильм хоть староват, но на те времена снят отлично! Сам фильм я смотрел раз 10 точно! Но он мне так и не надоел! Смотреть его можно с любой компанией. Можно смотреть его одному, если у вас нету настроения - оно у вас резко появится. Фильм можно показывать своим детям, знакомым, коллегам. Но я думаю многие видели этот фильм, но если вы не смотрели его, обязательно посмотрите, советую!

Замечательно!

Достоинства: Юмористичный, веселый фильм.

Недостатки: Немножко глупый.

Отзыв: Для всех кто хоть раз смеялся хоть над одной комедией - к просмотру рекомендуется. Авторы учли все возможные варианты. Любовная лирика, непослушные детки - умник, шалун и "принцесса" - вариант проблемы с детьми на любой вкус. Злая начальница и сумасшедшая бабуля и конечно же противостояние главных героев и "плохих" немцев (для русского человека просто безпроигрышный вариант - а-ля победа в ВОВ в мини масштабе). А если прибавить хороший юмор, нежную любовь и настоящую дружбу? Да и игра актеров не… Читать далее

Отличный фильм!

Достоинства: Хорошая игра актёров. Даже не те времена. Интересный сюжет. Доступный для просмотра всей семьёй.

Отзыв: Ещё давно смотрел этот фильм, и вот вновь решил вспомнить старые эмоции - пересмотреть. Прекрасный семейный фильм с интересным и увлекательным сюжетом, который, кстати, не лишен юмора. Советую к просмотру этот фильм любым возрастным категориям и при любом состоянии души, оно того стоит.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.