Фильм "Няньки" (2012)

Фильм "Няньки" (2012) отзывы

3,2
16.01.2015

Вполне себе ничего

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Недостатки: Чуть перебор в сюжете.

Отзыв: Фильм "Няньки" случайно зацепила взглядом на тв. Довольно приличная комедия. Отличные актеры, рада что герои ТНТшных сериалов растут. Смешные (что не маловажно) шутки. Для приятного семейного вечера самое то. Правда чуть перебрали с везением героев, но тут на любителя.

24.11.2013

Кошмар

Отзыв: Фильм "Няньки" (2012) мне абсолютно не понравился. Низкосортное и примитивное кино. Хотя, от КВНщиков другого ожидать и не стоит. Юмор жуткий, плоский и пошлый. Сюжет совершенно неинтересный. Еле досмотрела до конца, неоднократно хотела выключить на середине.

22.03.2019

На четверку

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Это довольно неплохая по российским теперешним меркам кинокомедия. Мне понравился актерский состав в этой кинокартине. Больше всего мне понравились актерские работы Николая Наумова, Людмилы Артемьевой и Олеси Железняк. Я рекомендую этот фильм для просмотра.

24.11.2013

Плохо

Отзыв: Фильм не понравился.. игра актёров нулевая.. декорации плохие.. посмотрел буквально 30 минут и выключил. Больше не смог. Сюжет не доработанный.. очередная плохая русская комедия.

23.11.2013

Очередная тупая комедия

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: В єтом фильме все ужасно.

Отзыв: Ну что, я от этого фильм многого и не ожидал, очередная тупая русская комедия. Игра актеров - ноль, сюжет - ноль, фильм был выключен спустя 45 мин просмотра.

22.11.2013

Фильм просто нету слов, супер! =)

Отзыв: Фильм-сказка. Очень наивно и очень добро. Пожалуй лучший фильм выпускников КВН.

Отзывы на Фильм "Няньки" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.