Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
07.07.2013

Если нечего смотреть

Достоинства: Незлая комедия.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Как по мне, обычная середняковая комедия. Ну, может, для среднего и младшего школьного возраста) Дети, конечно, смотрят иногда, а я видела этот фильм дважды, и желания пересмотреть его не возникает. Фильм старый, предсказуемый, местами скучный, можно занять время чем-нибудь поинтересней.

Фильм супер!

Достоинства: Смешно Интересно Весело.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень интересный и веселый фильм, смотрю его с ранних лет, и до сих пор он меня радует. Игра актеров просто великолепна, сюжет очень интересный, много очень смешных моментов. Машины у "Нянек" просто монстр, до сих пор мечтаю о таком джипе, у которого большие колеса.

Фильм моего детства

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм 'Няньки' я смотрел с самого детства и он мне очень понравился. И самое главное что после первого просмотра мне на следующий день хотелось смотреть его снова и снова. И я вам рекомендую осмотреть его если вы его не смотрели в детстве. Приятного вам просмотра.

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Фильм дества

Достоинства: Машинка: D.

Отзыв: ДА было время когда смотрел этот фильм в день по несколько раз всегда особенно мечта ту машину которая у близнецов: D по моему все мечтали о ней: ) Насчет сюжета нет претензия все отлично сыграно в этом фильме совету. всем смотреть кто даже не смотрел примеру новому поколению.

Смешной

Достоинства: Очень много! А самое главное смешной фильм!

Отзыв: Очень смешной фильм, даю 10 баллов. Я в детстве любил его посмотреть, и всегда смеялся. Думаю даже нынешнему поколению будет так же смешно как и мне. Актёры очень хорошо играют свои роли. Просто замечательно, многие любят этот фильм. Спасибо что напомнили мне об фильме, обязательно посмотрю его! Спасибо за внимание!

Клас

Достоинства: Фільм клас.

Недостатки: Нема нічого.

Отзыв: Цей фільм просто клас. в нім йдеться про двох здорових братів близнюків. які робили в ресторані потім пішли знього. і шукали роботу. вони хотіли відкрити ресторан і пішли в банк щоб взяти кридит. але їм його не дали. вони спасли одного бізнесмена. він хотів щоб вони стали няньками для своїх племінеків. вони стали няньками. і одного разу викрали дітей близнюків. няньки спасли дітей. кінець. фільм просто супер. раджу подвитися.

Отличный Фильм

Отзыв: Отличный фильм который можно посмотреть всей семьей и все останутся рады.

Прикольные близняшки

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Слишком накачанные качки.

Отзыв: Такой интересный смешной фильм о близнецах, мой сын подросток смотрит каждый раз его и смеется, интересная игра героев, эти мальчишки такие озорные и непохожие по характеру, мой сын такой же юркий как они, а эти качки чересчур уж накаченные, слишком большие, но на мордочку симпатичные, какие то придурковатые.

Для всех возрастов

Достоинства: Прекрасная комедия для семейного круга.

Отзыв: Первый раз познакомился с фильмом году в 2000м. Тогда он меня очень впечатлил. Это было нововведение в индустрии кино и комедии. Два кочка, пытающихся усмирить двух сорванцов и все они близнецы! Всегда, когда была возможность смотрели всей семьёй и очень веселились. Рекомендую к просмотру всем любителям и не только.

Бомба

Отзыв: Просто обожаю все части фильма "Няньки"! Смотрела уже раз 30 его, но все равно хочется его смотреть и смотреть. Настолько увлекательный и интересный. Смешной очень, два брата акробата... Великолепная игра актеров, декорации сделаны на высшем уровне!!!!

Один из любимых

Отзыв: Фильм детства. Смотрели всей семьёй, пересматривали. Один из лучших фильмов-комедий. Если вам не нравится этот фильм, то вы его не видели.

Качки

Достоинства: Комедия и боевик в одном жанре.

Отзыв: Если перечислять те фильмы, которые я смотрел в детстве и при этом люблю их до сих пор, то среди моего достаточно длинного списка может мелькнуть комедия Джона Парагона «Няньки». И ведь это не просто глупый фильм для семейного просмотра. Это абсолютно уникальное в своём жанре кино. При этом слово «уникальное» не стоит воспринимать, как «громкое» или «революционное». Скорее всего, это тихая и ненавязчивая комедия, выделяющаяся среди прочих. Запомниться она может своим драйвом, которым комедия за… Читать далее

Увлекательный

Достоинства: Увлекательный, смешной, для семейного просмотра.

Отзыв: Этот фильм был моим самым любимым в детстве. Когда я смотрел я мечтал стать как они, таким же сильным, и иметь конечно такую же машину, но " мечтать не вредно". Что сказать о фильме? Он предназначен для семейного просмотра, игра актёров поражает, есть с чего посмеяться. Могли же раньше снимать такие фильмы. Одним словом классика, советую все посмотреть, при просмотре, вы почувствуете массу приятных эмоций и весь день будете ходить на позитиве, ну часа 2 точно.

Класс!

Достоинства: Сюжет. Игра актёров.

Отзыв: Очень хороший фильм. Хорошее впечатление сложилось о нём ещё с первого просмотра. Даже сейчас не перестают забывать этот одлдскульный фильм. Его крутят по многим каналам, но в основном часто я его вижу на ТНТ и СТС. Фильм достаточно хорош для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть всем!

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.