Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
08.07.2013

Обожаю этот фильм!!!

Отзыв: Раньше, когда я была маленькой я смотрела этот фильм с родителями очень-много раз. Когда я подросла я пересмотрела этот фильм и многое поняла чего не понимала раньше!!! я и сейчас очень люблю этот фильм и очень радуюсь когда его показывают по телеканалам!!!!!!

Классный

Достоинства: 1. До сих пор очень известный. 2. Этот тот фильм который хочется пересмотреть снова.

Отзыв: Фильм моего детства. Очень крутой, очень хороший фильм, который можно смотреть всей семьей. Сюжет про двоих безработных близнецов, которые ищут работу. Далее они становятся нянями маленьких близнецов. Фильм очень понравился своим разнообразием моментов.

Комедия для всей семьи

Достоинства: Добрый и понятный каждому юмор.

Отзыв: В 90ых выходило масса подобного кино, комедия с легким оттенком боевика, где добро обязательно побеждает зло. В общем, веселый и добрый фильм для всей семьи с понятным юмором и шутками. Один из немногих фильмов где снимаются культуристы, думаю, после выхода картины наплыв аудитории в залы увеличился. Семейный характер фильма усиливается наличием не менее 10 пар близнецов и немалым количеством шуток на эту тему. Если не смотрели обязательно выделите время, не пожалеете.

Збс

Отзыв: Это просто супер фильм, если вы хотите его посмотерть всей семьёй. Да в принципе и не только всей семьёй. Столько положительных эмоций! Для детей это вообще, на мой взгляд, чудеснейший фильм. Эти дяденьки сыграли превосходные роли. Такие амбалы в роли нянек - это нечто! Никакой злости, ни капли ненависти нет в этом фильме. Просто один позитив. Помню как первый раз его смотрела с родителями ещё когда маленькой была. Тогда я просто в восторге была от него. Да и сейчас в принципе моё мнение о нём н… Читать далее

Фильм моего детства

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм 'Няньки' я смотрел с самого детства и он мне очень понравился. И самое главное что после первого просмотра мне на следующий день хотелось смотреть его снова и снова. И я вам рекомендую осмотреть его если вы его не смотрели в детстве. Приятного вам просмотра.

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Фильм дества

Достоинства: Машинка: D.

Отзыв: ДА было время когда смотрел этот фильм в день по несколько раз всегда особенно мечта ту машину которая у близнецов: D по моему все мечтали о ней: ) Насчет сюжета нет претензия все отлично сыграно в этом фильме совету. всем смотреть кто даже не смотрел примеру новому поколению.

04.07.2013

Смешной

Достоинства: Очень много! А самое главное смешной фильм!

Отзыв: Очень смешной фильм, даю 10 баллов. Я в детстве любил его посмотреть, и всегда смеялся. Думаю даже нынешнему поколению будет так же смешно как и мне. Актёры очень хорошо играют свои роли. Просто замечательно, многие любят этот фильм. Спасибо что напомнили мне об фильме, обязательно посмотрю его! Спасибо за внимание!

04.07.2013

Клас

Достоинства: Фільм клас.

Недостатки: Нема нічого.

Отзыв: Цей фільм просто клас. в нім йдеться про двох здорових братів близнюків. які робили в ресторані потім пішли знього. і шукали роботу. вони хотіли відкрити ресторан і пішли в банк щоб взяти кридит. але їм його не дали. вони спасли одного бізнесмена. він хотів щоб вони стали няньками для своїх племінеків. вони стали няньками. і одного разу викрали дітей близнюків. няньки спасли дітей. кінець. фільм просто супер. раджу подвитися.

03.07.2013

Прикольные близняшки

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Слишком накачанные качки.

Отзыв: Такой интересный смешной фильм о близнецах, мой сын подросток смотрит каждый раз его и смеется, интересная игра героев, эти мальчишки такие озорные и непохожие по характеру, мой сын такой же юркий как они, а эти качки чересчур уж накаченные, слишком большие, но на мордочку симпатичные, какие то придурковатые.

03.07.2013

Для всех возрастов

Достоинства: Прекрасная комедия для семейного круга.

Отзыв: Первый раз познакомился с фильмом году в 2000м. Тогда он меня очень впечатлил. Это было нововведение в индустрии кино и комедии. Два кочка, пытающихся усмирить двух сорванцов и все они близнецы! Всегда, когда была возможность смотрели всей семьёй и очень веселились. Рекомендую к просмотру всем любителям и не только.

01.07.2013

Увлекательный

Достоинства: Увлекательный, смешной, для семейного просмотра.

Отзыв: Этот фильм был моим самым любимым в детстве. Когда я смотрел я мечтал стать как они, таким же сильным, и иметь конечно такую же машину, но " мечтать не вредно". Что сказать о фильме? Он предназначен для семейного просмотра, игра актёров поражает, есть с чего посмеяться. Могли же раньше снимать такие фильмы. Одним словом классика, советую все посмотреть, при просмотре, вы почувствуете массу приятных эмоций и весь день будете ходить на позитиве, ну часа 2 точно.

01.07.2013

Класс!

Достоинства: Сюжет. Игра актёров.

Отзыв: Очень хороший фильм. Хорошее впечатление сложилось о нём ещё с первого просмотра. Даже сейчас не перестают забывать этот одлдскульный фильм. Его крутят по многим каналам, но в основном часто я его вижу на ТНТ и СТС. Фильм достаточно хорош для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть всем!

29.06.2013

Хороший фильм

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень хороший и интересный фильм. Можно смотреть с семьей и друзьями, интересный сюжет, и хорошая графика!

29.06.2013

Море позитивных эмоций

Достоинства: Отличный сюжет и непревзойденная игра актеров.

Отзыв: Отличный детский, семейный фильм. который можно просматривать неограниченное количество раз. В фильме стоит отметить хорошо подобранные герои, которые играю по-настоящему, что дает возможность обычному зрителю полностью "прожить" этот фильм. Советую смотреть этот фильм в теплом семейном кругу!

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.