Гель для душа Cosmia Strawberry tart fragrance

Отзыв о Гель для душа Cosmia Strawberry tart fragrance:
Хороший гель для душа

31.05.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Гель для душа это то чем мы пользуемся каждый день напротяжении всей своей жизни.
Данный гель для душа я покупала в магазине Ашан стоил он там недорого примерно 100 150 руб. объем его составляет 250 мл в принципе это нормальный объем хватить на долгое время ну также не занимает особо много места.
Запаху данного Геля для душа с клубничным перо жены пахнет действительно какими-то пироженками очень сладенько нежный и приятный запах мне прям понравился вау.
Только у него достаточно удобная крышечка открывается легко также она плотно закрывается Геля душа точно не будет вытекать цвет самого Геля красный.
Консистенция у него не слишком жидко не слишком жирная то есть не будет как-то растекаться.
Ну понятно дело что самое главное у любого гели для душа чтобы он действительно хорошо часа отвечал кожи тела делаю более чистый после целого дня.
Могу сказать что сеттинге для душа справлять действительно достаточно хорошо кожи ставится более чистый никаких аллергических реакций воспаление высыпаний при использовани да ноги на душе не было замечено.
Цены все понравилось минусов не заметил хороший гель для душа ставлю 10 из 10 баллов.