Febest

Febest отзывы

4,7
19.10.2022

Бюджетно и качественно

Отзыв: Аморты, да и вообще все для подвески, ставлю Фебест. Бюджетно и качественно кто бы что не говорил. В Тойоту Короллу поставил на днях задний амортизатор 01658183R. Немножко жестковато стало, но кузов не качает и не кренится при поворотах. Для меня так это даже еще лучше. Посторонних шумов тоже нет.

14.10.2022

Их рулевой наконечник довольно крепкий

Отзыв: Стоит рулевой наконечник 0321-FKLH. Крепкий. Собственно, как-то ночью не заметил ремонт участка трамвайного пути (потому что никто нормально не обозначил!) и на полной скорости проехал. Грохнуло очень сильно. Я знатно выругался и был готов к очередной замене. Но ничего, наконечник целый. Автомобиль Хонда Сивик 06-го года выпуска.

27.09.2022

С шаровой опорой переднего рычага все отлично!

Отзыв: В 2019-ом ставил на диагностику свой Renault Captur 2012г. Спецц выявил, что шаровая опора переднего рычага свое отъездила. Поставили новенькую 2420-LOG. Сейчас уже пройдено более 25к км. И с шаровой все отлично! Даже не думал, что она столько прослужит.

19.09.2022

Заменой переднего рычага я доволен

Отзыв: Передний рычаг febest 0124-LC120LH установлен в Lexus GX460. Покупался за 3500 р при ценах оригинала 8-12 тысяч. Машина 2009 года выпуска. Все отлично. Езжу по разным дорогам. Бывает гоняю агрессивно, но это редко. Рычаг не гнется, не рвется, не ломается. Так что заменой я доволен, а ценой тем более!

05.09.2022

Шаровая опора 0420-DA2F подошла хорошо

Отзыв: На СТО приговорили к замене шаровую. Предложили поставить Фебест для пробы, так сказать. По заверениям мастера бегает не меньше, чем более дорогие варианты. Дал согласие. Номер шаровой 0420-DA2F. Сборка качественная, поставили быстро значит ничего мудрить не пришлось, подошла хорошо. Уже как год в Хендай Элантра тишина.

01.09.2022

Если все делать правильно и не убивать запчасти намеренно, т

Отзыв: Владелец Мазда 3 2003 года. Поставил цилиндр сцепления 0580-MZ3. Это было еще в 16-ом году. Езжу аккуратно, не форсирую дорожные события. На зиму машина всегда в гараже. Так что делаю вывод, что если все делать правильно и не убивать запчасти намеренно, то Фебест служит долго. Качеством очень доволен!

22.08.2022

Пока все хорошо

Отзыв: Пришел в негодность пыльник внутреннего шруса в Toyota Avensis 2008 г. Тоже стоял аналог, но простоял как-то совсем недолго. Купил фебестовский 1715-Q5LHT. К нему в комплекте все прилагалось: хомуты и смазка для шруса. Потому и взял. С установкой проблем никаких, встал хорошо. Резина все закрывает.

17.08.2022

Неплохие тормозные колодки 0101-GSE20F

Отзыв: Машина Lexus IS250C 2009 г. Когда стукнуло 156к км заменил передние тормозные колодки 0101-GSE20F. Судя по тому, что я вижу, они неплохи. Не пылят, диск конечно слегка портится, если резко жать по тормозам после разгона в сотню км. Колодки притерлись быстро.

15.08.2022

Крепкая 4

Отзыв: Лично моя оценка качеству запчастей от Фебеста - крепкая 4. Четверка, потому что как ни крути - не оригинал. Служит меньше. Но даже и тот срок, который катают, вполне годный, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Сейчас у меня установлен (Митсубиси Л200) рабочий цилиндр сцепления с номером 0480-KA4T. Пробег чуть больше 7к км.

05.08.2022

Не сильно уступает в качестве, но зато дешевле

Отзыв: Потребовалась замена пыльника у шруса. Решил не морочиться и поставить Фебест. Да, недорого, да, в качестве уступает родным. Но не сильно. Катаются их расходники тоже долго, если вы конечно не любитель поонять по колдобинам и горам. Артикул пыльника 1215-CM10R. Покупал для хендая Санта Фе 2013 года.

18.07.2022

Проблема испарилась и я рад, что нашел вариант за столь демо

Отзыв: У моего Рено Сценик лопнул трос КПП. Поискал, посоветовался и решил поставил аналог - Фебест 24106-KANGII. Даже и не знаю, что сказать. Никаких затыков, проблем с переключением. В общем, проблема испарилась и я рад, что нашел вариант за столь демократичную стоимость. Все отлично и пять звезд за мой комфорт!

02.06.2022

Рекомендую их крестовину карданного вала

Отзыв: Живу в деревне, потому машину покупал под свои сельские нужды - Ниссан Пасфайндер. Недавно появилась необходимость в замене крестовины карданного вала. Взял аналоговую деталь ASN-27. Металл отличный. Очень даже отличный. Китайцев можно похвалить за такое качество. Металл стаканов тоже хорошо сделан. В ходе эксплуатации каких-то нареканий у меня к запчасти нет. Главное, надо за ней следить и периодически подсмазывать. Тут все просто: крестовина тогда проживет намного дольше. Знаете, даже скажу, ч… Читать далее

Отзывы на Febest в категории Запчасти.