Подшипники Febest

Подшипники Febest отзывы

4,6
10.04.2024

Претензий к производителю нет

Отзыв: Захрустел передний ступичный подшипник на Киа Пиканто. На СТО рекомендовали Фебест. Купил с артикулом DAC38700037. Понравилось что не дорого + рекомендация от спецов подкрепляла уверенность. Уже много проехал на нем, точно не скажу, претензий к производителю нет, стоит надежно, работает без посторонних шумов.

18.03.2024

Запчасти фебеста меня устраивают более чем

Отзыв: Для азиатов у них неплохие комплектующие. Я тойотовод, и запчасти фебеста меня устраивают более чем. Покупаю и ступицы, и ступичные подшипники. Ресурс на самом деле хороший - 85 000. На самом деле +- все зависит еще от того, кто ставит и как ставит: )).

22.12.2023

Приятно удивлен

Отзыв: Ступичный разменял уже 85 000 км. И все еще хорошем состоянии. Мб повезло, не знаю. Потому что в сети рейтинг как-то у производителя не очень. И я когда ставил, то тоже думал, что элемент недолго протянет. А по факту все вышло наоборот. Авто - шевроле малибу 13 года.

17.07.2023

Достойный производитель аналогов

Отзыв: В VW Sharan сдох шариковый подшипник. На замену взял данный аналог AS-2122-KIT. Кстати, комплект заслуживает внимание своим качеством исполнения. Не все аналоги могут похвастаться им. Фебест как-то умудрился сделать толковую деталь, и продавать ее по адекватной цене.

12.07.2023

Подшипник AS-335515-2RS не подкачал

Отзыв: Acura Integra DC 1994 года. Отжил своё подшипник приводного вала. Вместо оригинала заказал Фебест AS-335515-2RS. До этого момента аналогами не пользовался. А тут взял на свой страх и риск. Подшипник не подкачал: качественный, встал как надо, хорошо работает.

09.06.2023

Отзыв: Доволен качеством ступиных подшипников. Первые откатали почти сто тысяч км. Сейчас вот вторые уже установлены. Стоимость в разы ниже раскрученных брендов, а качество не очень-то и уступает им. Так что нет причин не рекомендовать к покупке данный бренд.

24.03.2023

Фебест делает качественные изделия

Отзыв: Подшипники опор у меня все Фебест. Откатали 95 000 км. На днях поставил этот NB-N16, т. к. старый накрылся. Другие еще держатся. Машина - Nissan AD wagon. К слову, оригиналы у меня по 100к катали. Так что думаю можно говорить о том. что Фебест делает качественные изделия.

20.03.2023

Качество неплохое у ступичных подшипников

Отзыв: За такую цену, а я отдал за три штуки отдал почти 14 000 руб, они прошли уже с 60 ткм. Заявленные параметры полностью выдержаны. Я так смотрю, что все познается в сравнении. Пяток лет назад я про аналоги и слышать ничего не хотел. А теперь вот гоняю.

15.03.2023

Я за ступичные подшипники от Фебеста

Отзыв: Я не скажу, что прям у меня радужное настроение от их использования. Но есть два фактора, которые перевешивают любое недовольство: стоимость изделия и наличие в торговых точках. С родными комплектующими сейчас на иномарки проблемы есть, более раскрученные изготовителю задирают цены. Так что цена на Фебест и доступность - вот два пункта, которые перевешивают все остальное.

06.03.2023

Крепкая золотая середина

Отзыв: Нужно было заменить подвесной подшипник. Присмотрел себе деталь от Febest. Что цена, что качество на одном уровне. Это как бы и не топ, потому что аналог, но за то крепкая золотая середина. Пока пробег 23 000 всего, но думаю подшипник долго будет работать.

30.01.2023

Качество у подшипников неплохое

Отзыв: В Форде Фиеста 08-го поменял передний и задний ступичные подшипники. По каталогу они идут такими номерами: DAC29530037 и DAC39720037M. Качество у подшипников неплохое. Да и для той цены, за которую я их приобрел, про качество вообще ничего говорить не нужно. Имею в виду то, как они сделаны и как себя сейчас ведут во время эксплуатации.

26.01.2023

Служит не хуже крутых оригиналов или раскрученных брендов

Отзыв: В 2010 году приобрел шведский Saab 9-5. Пару лет назад на одном из передних амортизаторов треснул подшипник опоры. Поствили Фебест CDB-SRXF. И до сих пор автомобиль ходит без всяких сюрпризов со стороны подвески. Вот и получается, что деталь вроде бы дешевая, бюджетная, но служит не хуже крутых оригиналов или раскрученных брендов.

11.01.2023

Фебест показал себя с наилучшей стороны

Отзыв: Стоит вот такой вот подшипник кондиционера - WF35550020. 3 года с момента установки, и до сих пор работает исправно. А в интернете писали, что все фигня ерунда, не стоит устанавливать. Как говорится, все познается в сравнении. И вот Фебест показал себя с наилучшей стороны. Не всему стоит верить.

29.12.2022

Годный бренд

Отзыв: На днях поставил ряд ступичных подшипников от фебеста. До этого тоже был фебест - проходили несколько лет спокойно. Единственное, советую смазывать их через каждые пару мес. Тогда вы еще дольше увеличите их срок эксплуатации. В общем, чем лучше следишь за техническим состоянием, то все это дело будет работать значительно дольше.

20.12.2022

Служит исправно

Отзыв: Передний ступичный подшипник DAC51910044M-KIT. Ему 2 года. Потому буду краток: отличный, в колесо хорошо зашел. Служит исправно, но тут думаю, за счет того что подшипники постоянно смазываю. Авто - Honda CR-V. Да и в целом, как показывает пратика, лишняя смазка не повредит.

Отзывы на Подшипники Febest в категории Запчасти.