Сайлентблоки Febest

Сайлентблоки Febest отзывы

4,8
11.03.2024

В целом норм

Отзыв: Два сайлентблока продольного рычага (левый и правый). Отдал в общей сложности почти тысячу руб. Срок службы при интенсивном использовании машины около двух лет. Могут и дольше прослужить, но тут уже как повезет. В целом, за что платишь, то и получаешь.

04.03.2024

Производителем я доволен

Отзыв: Купил, потому что производитель в основном делает запчасти для азиатских авто, а у меня как раз hyundai. Из положительных сторон выделю долгий срок эксплуатации и хорошее качество исполнения сайлентблоков. Приобретал сайлентблоки задних амортизаторов.

02.02.2024

Пока покупкой доволен

Отзыв: Взяты сайлентблоки дифференциала. Ставил на соренто 02. Качество изделий плюс минус как те, что по дефолту. Посмотрим как долго проживут, зима как раз в разгаре. Если морозы переживут, то значит норм. Отзыв дополню, если сайленты помрут раньше времени.

25.01.2024

Все отлично

Отзыв: Третья бмв. обновил сайлентблоки поперечного и продольного рычагов. фебест выбрал, потому на тот момент денег особо не было, да и попробовать хотелось новый для себя бренд. прошли первые холода, сайленты вроде целые. Посмотрим как с остальной зимой справятся.

24.12.2023

Экономичная замена

Достоинства: Цена, альтернатива замены всей детали, наличие.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Перед зимой подошло очередное ТО, заодно попросил посмотреть подвеску, машина BMW торойка, кузов F30. В целом ничего критичного. Из не очень приятного - умерли сайлентболоки задней поперечной тяги. Кстати, может поэтому машина как-будто чуть подвиливает. Варинта два - замена тяги в сборе (как, понятное дело, рекомендует производитель), или замена самих сайлентов (выпрессовка старых - запрессовка новых). Второй вариант дешевле, но более геморный и если руки кривые, то можно попасть в итоге на зам… Читать далее

30.08.2023

Качественный сайлент

Достоинства: Качество.

Отзыв: Брал два с половиной года назад фебестовский сайлентблок заднего поперечного рычага на тойоту камри. Заказал в интернете единственное, что было доступно на тот момент, сомневался, но запчасть встала идеально, отдельное спасибо моим друзьям с СТО за качественную установку. Тойота бегает без всяких косяков, сайлентблок работает не хуже оригинального. Недавно у друга случился клин с его сайлетблоком, я ему сразу посоветовал взять фебестовский. Он последовал моему совету, и тоже радуется тому, что и… Читать далее

15.02.2023

VWAB-B5F работает исправно

Отзыв: В А6-ой ауди заменил сайлентблок задней опоры амортизатора. Сайлентблок от Febest VWAB-B5F меня устраивает, как по цене, так и по качеству. Я вообще разницы не вижу с оригиналом. Автомобиль на ходу, все работает исправно. Пройдено 17 000 км с момента установки.

13.02.2023

У меня к Фебесту нет претензий

Отзыв: Делают качественные вещи. Почти что 75 000 км назад менял сайлентблоки. Поставил сайлент задней рессоры CRAB-003, переднего рычага CRAB-002 и задний левого рычага CRAB-019. Да, это не оригинал, но служат исправно. Тем более они идеально подошли в размере к моему Доджу Караван 4.

30.01.2023

Полет нормальный

Отзыв: Пришлось поменять сайленты передних амортов в Эвересте (Форд). Купил комплект от Фебеста - арт MZAB-129-KIT. Полет нормальный. Чтобы вы понимали: родные выдержали 90 000 км. Эти еще не знаю, но механик сказал особо не переживать на этот счет, потому что приблизительно эти столько же откатают.

16.01.2023

Заменой пока что доволен

Отзыв: На пробу взял сайлентблоки переднего рычага BZAB-017 и заднего BZAB-016. Замена делалась в mercedese 230g. Машина старая, зато надежная. И нормально ходит на аналоговых комплектующих. После установки сайлентблоков исчезла вибрация и крен при движении по прямой и торможении.

29.12.2022

Как аналог показал себя достойно

Отзыв: Ради эксперимента как-то воткнул сайлентблок задней цапфы TAB-017. И что хочу сказать: Тойота Камри с тех пор успешно прошла 25 000 км, а сайлентблок до сих пор цел и не подает признаков износа или поломки. В принципе как аналог показал себя достойно. Если не хочется отдавать приличные деньги - можно ставить.

27.12.2022

Меня качество устраивает

Отзыв: Свой автомобиль - Шевроле Эпик 2006 г. в. - я обслуживаю Фебестом. Завод делает хорошие крепкие запчасти. По крайней мере их резинометалл, шрусы, сайлентблоки мне нравятся. На днях поставил сайлентблок подрамника CHAB-EPF1 и задней поперечной тяги CHAB-005. Меня качество устраивает.

20.12.2022

Живучести бюджетного аналога я удивлен

Отзыв: На Хендай H1 02 стоит сайлентблок задней ресcоры HYAB-PORL. Ставил весной 19-го. С тех пор где только не трясся, и по щебёнке, и горным дорогам, а сайлентблок до сих пор жив-здоров. Живучести бюджетного аналога я удивлен. Недавно проверял ради любопытства, так делать вполне еще целая.

05.12.2022

Все окей

Отзыв: FDAB-029 - это сайлентблок заднего амортизатора для авто марки Вольво серии V60 (2011 год). А поставил я этот сайлентблок в 2017 году. Перед самой зимой. И вот до сих пор с этим аналогом все окей. На Фебест буду и передние сайленты менять, т. к. старые уже свое доходят.

21.11.2022

Очень доволен приобретением

Отзыв: Стоит сайлентблок переднего рычага. Его номер CHAB-AVES. Это для Шевроле Авео. Очень доволен приобретением. Сайлент встал болт в болт. Сделан он аккуратно, без каких-то дефектов. И сайлент крепкий. Езжу я не очень аккуратно, и то что он до сих пор целый, говорит о качестве.

Отзывы на Сайлентблоки Febest в категории Запчасти.