Пыльники Febest

Пыльники Febest отзывы

4,7
01.03.2024

Надежный производитель

Отзыв: Для меня Фебест давно зарекомендован как надежный производитель. Их резинометаллика +/- ходит так же, как и оригиналы. Пыльникам на задние амморты уже по 43 000 есть. У пыльника шруса примерно так же. В стужу не дубеют, что значительно выделят перед другими.

30.08.2023

Вполне неплохие у Febest аналоги

Отзыв: Ниссан Жук 2010 года. Взял пыльники на задние амортизаторы. Номер NSHB-F15R. Точно без брака. И все размеры соблюдены. И два пыльник мне обошлись в 3 065 руб, если быть точным. В то же время оригиналы будут дороже. Потому выбор очевидеон в пользу дублей.

11.08.2023

Их пыльник крепкий, надежный

Отзыв: Рено Лагуна 1993 года. Покупать для старого авто оригинальные запчасти считаю делом не нужным. Аналоги неплохо заменяют их. Рекомендую Фебест. Из недавнего покупал пыльник с таким номером 1017P-LAN. Это для наружного шруса. Пыльник крепкий, надежный. Пройдено 18 000 км. Вроде бы и не потратился особо, а спокойствие на душе есть.

24.03.2023

Нормалек пыльники

Отзыв: Приобрел Citroen Jumper 2. А бывший хозяин походу за машиной вот никак не следил. Менять пришлось всю подвеску. Даже пыльники к ней. От Фебеста я только взял два пыльника переднего амортизатора PGSHB-BOXF-KIT. Это артикул, где в комплекте еще и отбойник идет. Нормалек пыльники, кстати. Морозоутойчивы.

20.03.2023

Не хуже родной запчасти

Отзыв: Их пыльники нравятся по ряду причин: хорошая резина, качество на должном уровне, адекватная стоимость, параметры идентичны тому, что имеются у оригиналов. В общем, покупаешь аналог, а получаешь деталь не хуже родной запчасти. Заметил, что зимой пыльники не превращаются в хрупкую конструкцию.

15.03.2023

Норм пыльники

Отзыв: Ничего плохого про пыльники от этого производителя сказать не могу. На данный момент установлены два пыльника амортизаторов. На передних, если быть точным. Пробег с ними составляет 51 000 км. Если бы качество было ерунндовое, то уже давно бы рассыпались в труху. Зиму, кстати, нормально переносят.

06.03.2023

Все отлично

Отзыв: Что на амортах, что на шаровых, что на тягах - пыльники Фебест. Поставил их по одной простой причине: цена. Качество, как таковое, у меня на втором плане стоит. Именно стоимость побудила их приобрести. И не скажу, что не доволен. Быстрее, наоборот, все отлично. 45к, а пыльники по-прежнему в нормальном состоянии.

26.01.2023

Пыльник подошел просто идеально!

Отзыв: На одном из внутренних шрусов Ford Ranger (модель 2009 г. ) треснул пыльник. Поиском особо не заморачивался, потому взял бюджетный аналог: Фебест 0415-K94. Пыльник подошел просто идеально! Да и смотрится надежно, что ли. Может, странно это говорить про что-то, что хотя бы год не отъездило, но я пока доволен.

16.01.2023

Пока все отлично

Отзыв: Говорят, что у Febest резинометалл отличный. Вот для пробы я и купил два пыльника на амортизаторы: MZSHB-DW3F и MZSHB-DW3R на свою Мазду Демио. Поставил я их в начале осени. Пока все отлично. Если их пыльники на аморты откатают зиму нормально, то и на задние тоже куплю.

11.01.2023

Годный бренд

Отзыв: Пыльнику 0415-CU2WSA уже ровно три года! Потому и пишу отзыв про Фебест. Я, когда его ставил, думал, что максимум год отбегает. А тут на тебе! Износ конечно у него наблюдается, но сам пока целый и невредимый. Вот тебе и бюджетный аналог. Получается, он даже покачественнее более раскрученных аналоговых производителей.

29.12.2022

Детали производителя к покупке рекомендую!

Отзыв: Вполне отличные пыльники у Фебеста. Стоит 1917-X1R - это для шруса. Покупал сразу комплектом, вместе с крепежом и смазкой. Все вполне цивильно было. На BMW X3 подошло все просто идеально. И до сих пор все целое, ни трещинки. Детали производителя к покупке рекомендую!

22.12.2022

Пока все отлично!

Отзыв: Поменял оба внутренних пыльника. Качество хорошее, в комплекте шла смазка и хомуты. К качеству вот вообще претензий не имею. И по стоимости все очень даже адекватно. На всякий случай еще в сети полазил, почитал про их резинометалл, так народ в целом нахваливает. Ну, посмотрим тогда, что да как. Пока все отлично!

16.12.2022

Хорошие пыльники

Отзыв: Был опыт с пыльниками шрусов от этого бренда. Прожили три года, прежде чем я их поменял на точно такие же. Когда менял, обратил внимание, что никаких рваных дыр не было. Следы износа конечно есть, типа микротрещинок, потертостей всяких, но в остальном плане все целое.

03.11.2022

Качество меня устраивает более чем

Отзыв: LEXUS LX470 - пыльник рулевой рейки FRKB-TRLH. Левый, если вдруг что. Качество меня устраивает более чем. Не нравилось бы, то и не брал бы. В плане срока эксплуатации, то я его ставил где-то с года полтора назад. Недавно кстати осматривал его. Ничего не стрескалось.

28.10.2022

Мне Фебест понравился

Отзыв: Взял универсальный пыльник для рулевой рейки. Довольно-таки, неплох. Артикул FERKB-001. Брал для Тойоты Карины по цене обошелся в 1 200 руб. Можно сказать, что чуть ли не за бесплатно. Я и что-то поймал себя на мысли, что раз уж мне Фебест понравился, то еще как-нибудь приобрету пыльники от них же, когда будет необходимость в ремонте.

Отзывы на Пыльники Febest в категории Запчасти.