Пыльники Febest

Пыльники Febest отзывы

4,7
07.10.2022

Весьма неплохие пыльники

Отзыв: У Фебеста весьма неплохие пыльники оказывается. В основном покупаю пыльники этого бренда для амортизаторов. Сейчас вот заменил их же пыльник заднего аморта на точно такой же. Артикул MSHB-Z34R. К качеству у меня вообще претензий нет. Их резина выкладывается на полную. Авто - Митсубиши Кольт 04года.

27.09.2022

Как бы все норм

Отзыв: Треснул пыльник рулевой рейки. Обнаружилось это на плановом осмотре в СТО, когда я поставил туда свой Рено Дастер. Мне предложили несколько производителей. Но из того, что мне предлагали, я слышал только про Фебест. Заказал их модель по артикулу CHRKB-CAP. Как бы все норм.

19.09.2022

Пыльник с артикулом MZSHB-FRNF, для переднего амортизатора с

Отзыв: Моя оценка пыльникам от Фебеста - 5 баллов. Пыльник с артикулом MZSHB-FRNF, для переднего амортизатора стоит уже два года и замены не просит. Резина до сих пор целая, закрывает амортизатор плотно, грязь не попадает. P. S. Езжу на Мазде 323, модель нулевого года. На нее сейчас даже пыльники найти трудно, так что фебест не иначе как спасение.

05.09.2022

TSHB-AURR на Лексус СТ200Н подошел идеально

Отзыв: От Фебеста у меня всего один пыльник на машине стоит. Покупал когда-то для заднего амортизатора. Номер TSHB-AURR. По размерам подошел идеально, как родной. Резина у него плотная, и кажется весьма качественной. По цене стоил копейки. В авто Лексус СТ200Н 2010 г. ставил сам, тут ничего сложного нет.

04.08.2022

Вроде качественные пыльники, резина неплохая

Отзыв: Мне нравятся пыльники у Фебеста. Задние аморты у меня надежно прикрыты пыльником PGSHB-307R. Грязь не пропускают, так что свою функцию выполняют на отлично. К качеству резины вопросов нет. Качественная, быстро расстрескаться не должна. Автомобиль, в котором они установлены, Ситроен B73.

12.07.2022

Полет у 2173-FYF-KIT нормальный и служить будет долго

Отзыв: У Форд Транзита лопнул пыльник. Поменял на Фебест 2173-FYF-KIT. Пыльник качественный, полностью закрывает направляющую суппорта, на ощупь и при установке вопросов не вызвал. Пробег пока небольшой у меня. Но даже по этому пройденному пути могу сказать, что полет у запчасти нормальный и служить будет долго.

07.06.2022

Не могу нарадоваться обновочке. Красиво!))

Отзыв: Купил пыльник передней арки 0199-SFSR для Toyota Land Cruiser. Арку закрывает плотно. Он более эластичен, чем оригинал. Как поставил, не могу нарадоваться обновочке. Красиво!)) По цене недорого. Отдал полтора косаря с хвостом за него. По нынешним меркам это дешево. И да, меня не смущает, что это аналог. И я еще заметил, что у Фебест очень много запчастей для японских машин. Думаю, если уж совсем плохо станет на Руси с родными запчастями, то я уже знаю к кому обращаться.

Отзывы на Пыльники Febest в категории Запчасти.