Шрус FEBEST

Шрус FEBEST отзывы

4,6
05.04.2024

Пока проблем нет

Отзыв: Правый внутренний шрус на Ниссан Кашкай, артикул 0211-J1020GRH, устанавливался где-то полгода назад, пока проблем нет, проехал порядком 6-7 тыс. километров, еще хочу по кругу поменять диски тормозные, думаю далеко искать не пойду, возьму Фебест, цена норм.

21.07.2023

Советую

Отзыв: Авто 1998 года Мазда Демио. Поставил шрус с артикулом 0510-014A44. К качеству дубля никаких претензий нет. Всё выполнено как надо. При движении ни тебе вибраций, ни шумов. Заметил, что материал пыльника выдерживает минусовую температуру, имею в виду, что не дубеет.

14.07.2023

1111-T250 и 1110-007 не подвели

Отзыв: Авто Шевроле Авео 2008 года выпуска. Шрусы прошли 33 000 км. Засекал специально, учитывая, что впервые пользуюсь аналогами. И шрусы не подвели. До сих пор в хорошем состоянии. Недавно только пыльники заменил. Однозначно стоит обратить внимание на этого производителя.

02.05.2023

Вполне неплохой производитель

Отзыв: Круто, что идет целый комплект, состоящий из гранаты, пыльника, смазки и крепежа. И все по адекватной стоимости. По качеству пыльник только мне кажется слабоватым, но все остальное смотрю не хуже оригиналов. Рекомендовать не буду. Пусть каждый сам решает, что ему там надо не надо.

20.03.2023

Годные аналоги

Отзыв: Шрусы 0210-F15 и 0211-F15LH поставил недавно. Заметил, что им не потребовалась балансировка при установке. И что немаловажно, смазки было залито просто по самые гланды. Отдельно могу сказать, что комплектующие, которые шли вместо с шарниром, тоже в качестве неплохи.

13.03.2023

C качеством у 2211-CARRH и 2211-CARLH все нормально

Отзыв: Отбегали свое левый и правый шрусы. Всё оригиналы. Пользовался ими всегда. Ну а сейчас решил немного сэкономить. Потому взял Фебест, т. к. цена выгодная была. Артикулы 2211-CARRH и 2211-CARLH. Не знаю, сколько прослужат, но на первый взгляд с качеством у них все нормально. КИА Карнивал 2005 года.

06.03.2023

Отзыв: Пришлось тут в Форде Фокус (11ый год выпуска) менять пыльник для правого внутреннего шруса. Так я до кучи и сам шрус поменял, т. к. он начинал пдхрустывать. Артикул 2111-CB8. Претензий к качеству не имею. Думаю, оно даже вполне себе на уровне. Рекомендую.

26.01.2023

Febest работает нормально

Отзыв: В Санта Фе 09-го года стоят внутренние шрусы левый 1211-CMATLH и правый 1211-IX55RH. Это бюджетный аналог, НО бренд немецкий. Им (шрусам всмысле) уже год как, а они до сих пор отлично работают. Потому я считаю, что надо смотреть не на крутизну, а на факты. Febest работает нормально.

16.01.2023

Все сделано вполне достойно

Отзыв: Два наружных шруса заменил на Фебест (0110-010A48 и 0110-061A48). В плане качества целого комплекта у меня к нему претензий нет. Все сделано вполне достойно. Тем более за ту цену, что эти комплекты стоят (3 550), вообще грех жаловаться на какое-то там качество.

11.01.2023

Ничего плохого не могу сказать про шрусы от Фебеста

Отзыв: Это отличный дубль оригинальным з/ч или более дорогим аналогам! Этому 0110-051A48 уже третий год пошел, чувствует себя хорошо, замены не просит; ставился в тойоту авенсис. Единственное, пыльник наверное стоит заменить, но я так уже пару месяцев думаю, а он все еще живой!))).

27.12.2022

Все нормально работает

Отзыв: На Honda City ставил шрус 0311-GDLH (внутренний). Уже пройдено чуть больше 65 000 км. Все нормально работает. В пользу Фебеста сыграло, что кроме гранаты там был комплект из пыльника, смазки и крепежей. А уж за ту цену, за которую это все дело шло, так вообще было грех не купить.

22.12.2022

Полет отличный!

Отзыв: Форд фокус 2003. Арт-л шруса 2111-FOCLH. Я его поставил не так давно. Все отлично подошло. Правда пока езжу присматриваюсь, прислушиваюсь. Полет отличный! Но отдельно хочу отметить качество исполнения всех деталей в комплекте. Никаких дефектов не было!

16.12.2022

Качество огонь!

Отзыв: На второй мазде (авто 2007 г) заменил в прошлом году пару внутренних шрусов. Артикулы 0511-M2ATLH, 0511-CPRH. Пробег на сегодня 60 000 км. Так что качество огонь! И что хорошо, так это наличие того, что шрусы продаются целым комплектом: не просто граната, а и пыльник со смазкой. Это реально экономит время, потому что не надо его тратить на поиски этого всего.

21.11.2022

Неплохая замена оригиналу

Отзыв: У Форда Фиеста сдох правый внутренний шрус. Для замены был куплен Фебест 2111-FUSATRH. На самом деле неплохая замена оригиналу. Аналог тоже крепкий, и в размере полностью подходит. Тем более, что за ту цену, по которой он мне обошелся, у меня и крестовина с ним, и пыльник, и крепеж со смазкой, и сам шарнир.

19.11.2022

Все нормально

Отзыв: Из всего набора шрусов у меня только один фирмы Фебест. Это наружный, с артикулом 2110-FOCIIMT. Никаких проблем с ним нет. Все нормально бегает до сих пор. Форд Фокус я ставил на СТО для диагностики в 2019 году. Вот с тех пор аналоговй шрус и стоит. Механик не обманул.

Отзывы на Шрус FEBEST в категории Запчасти.