Шрус FEBEST

Шрус FEBEST отзывы

4,6
25.10.2022

2211-SPAMTLH отличный шрус

Отзыв: Около 100 ткм назад поставили внутренний шрус Фебест 2211-SPAMTLH. Пока не хрустит. Как по мне, то это отличный результат для его скромной цены в сравнении с другими вариантами. Особенно учитывая тот момент, что знакомый механ меня отговаривал от покупки этого бренда подбивая на шрус почти в 2 раза дороже.

21.10.2022

Шрус встал как надо

Отзыв: Хрустел шрус, сломанный, естественно, в утиль, а вместо него Фебест 0110-035 после краткой консультации у знакомого СТОшника. Установка прошла без всяких закавык: шрус встал как надо. Ставил тот же, кто советовал купить. Упаковка и комплектация меня приятно удивили. Замена проводилась в авто Тойота Ярис.

12.09.2022

Тест нашими дорогам 0411-CY2AT прошел!)

Отзыв: Езжу на Mitsubishi Lancer 2007 г. В 2019 заменил захрустевший внутренний шрус на шрус от фебеста 0411-CY2AT. Сколько езжу, что по битым дорогам, что по грунтовке, шрусу хоть бы хны, живучий. Тест нашими дорогами прошел!) Не скажу, что я прям фанат аналогов, но не все из них фиговые + более низкая цена заставляет на них смотреть.

01.09.2022

1111-J200 исправно служит с 2018 года при большом ежегодном

Отзыв: Взял фебестовский внутренний шрус 1111-J200 для Шевроле Оптра 2004 г. Недорого обошелся, качество понятное дело не дотягивает до оригинала, но запчасть исправно служит с 2018 года при большом ежегодном пробеге. Я даже удивлен тому, что шрус не стал хрустеть после пары т. км. Видимо замену пропавшим из-за санкций оригинальным запчастям я нашел!

24.08.2022

Качеством азиатской поделки я более чем доволен

Отзыв: Шрус фебеста 2111-CA2RH поставил в Форд Мондео 2007 г. в. Купил этот аналог где-то с год назад. До сих пор не крякнул еще. Так что качеством азиатской поделки я более чем доволен, ожидал конечно худшего. Единственное, подумываю, чтобы пыльник заменить, т. к. еще когда меня шрус показался каким-то странным.

22.08.2022

Пока результат меня устраивает полностью

Отзыв: Для Мазды 323 ВА взял правый внутренний шрус 0511-323FRH на замену оригинала, который найти не получилось. Спустя 3 750 км - заморочился следить за пробегом - шрус не екнул, работает нормально, никаких вообще проблем. Пока результат меня устраивает полностью. Надеюсь, зиму в этому году тоже переживет.

15.08.2022

Пока полет нормальный у 0511-GEMTRH

Отзыв: Замечательно, когда есть аналог, который покрывает все чаяния автовладельца, когда машина ломается. Недавно приобрел внутренний шрус 0511-GEMTRH для Mazdы 626 1997 г. Что сама граната, кстати, с отличным литьем, что пыльник, что хомуты - все отличнейшего качества. Пока полет нормальный.

11.08.2022

Качество отличное

Достоинства: Все идет в комплекте.

Отзыв: На днях заимел внутренний шрус от Фебест 0411-CU204WD. Старый что-то все, отъездился. По детали Фебеста могу сказать, что качество сборки отличное. И отлично еще то, что кроме гранаты, еще обвесы дают из пыльника и хомутов. Установка производилась в Митсубиши Аутландер 2008 года.

22.07.2022

Фебест ставить можно на машину

Отзыв: Купил шрус карданного вала 2711-XC60SHA для Вольво С80Л. Плюсы следующие: качество, полный комплект из всего, экономия денег. Особенно мне зашла граната и смазка. Как по мне, то Фебест ставить можно на машину. Даже если и накроется что-то, то заменить не проблема из-за цены и постоянного наличия в точках продаж.

18.07.2022

Их шрус 2211-RIO нормальный в целом

Отзыв: Для КИА Рио 12 года был куплен шрус 2211-RIO (полный комплект из пыльника гранаты, хомутов). Встало все как родное, так что по части заменимости оригинала вопросов нет. Тест небольшой, пока проехал всего 2к. Он нормальный в целом. По цене - 5 376 руб. Не скажу, что прям бюджетно. Но на фоне оригиналов куда более выгодный вариант.

12.07.2022

Деталь по качеству хорошая

Отзыв: Для Рено Лагуны-3 прикупил левый шрус 2411-ESPLH. Деталь по качеству хорошая. Пыльник в меру жесткий. В целом, меня покупка устраивает в первую очередь ценой - 5 176 руб. а уже потом всем остальным. Кто не гонится за брендовыми запчастями, спокойно можете ездить и на этом аналоге.

01.07.2022

Недорогой и более менее качественный бренд

Отзыв: В Инфинити QX56 пришлось поменять задний наружный ШРУС. Из целого списка брендов остановился на Фебесте: недорого и более менее качественно. И в пользу выбора было еще то, что магазин сразу же предлагал и пыльник, и крепеж с хомутами. Крепеж хороший. Я один раз затянул, и больше даже не подтягивал.

31.08.2021

После замены полёт отличный

Отзыв: Сорвали шпильки на передней ступице моей Elantra, неопытный шиномонтажник попался (больше к ним не поеду). Хотел было менять шпильки отдельно, но глянул цену на ступицу в сборе - дешевле так. Взял узел от Febest с артикулом 1282-003. Ценник всего чуть меньше 700 рублей, шпильки отличного качества, не сыромятина как иногда бывает, в общем после замены полёт отличный.

29.07.2021

Приятно удивлен, что китайская деталь не полная шляпа, а впо

Достоинства: Не развалились через неделю. Дешевле оригинала, ощутимо.

Недостатки: Даже не знаю. Ездят и хорошо. Разве что приезжают словно их толкают из подполы.

Отзыв: Захрустели обе передние гранаты на Hyundai Solaris 2011 года, коробка автомат. В общем не хотелось попасть на более дорогостоящий ремонт, заказал новые ШРУСы и по приходу сразу заменил их. Взял 1210-SOL2WD от Febest. Специально брал не самые дешёвые чтобы нормально отбегали, + производство вроде Китай, брал с опаской и надеялся, что прослужат дольше, чем обычно всякий хлам из поднебесной. На данный момент 7 тысяч километров без нареканий, а дальше посмотрим. Немного, но приятно удивлен.

Отзывы на Шрус FEBEST в категории Запчасти.