Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer отзывы

4,9
30.06.2013

Catherine Arley Nail Lacquer

Достоинства: Положительно.

Отзыв: Фирма Catherine Arley Nail Lacquer отличается от остальных высоким качеством своей продукции. так же и лак Catherine Arley Nail Lacquer очень хороший и качественный, цвет - яркий, сохнет - быстро, не обдираеться - долго. Мне этот лак очень нравиться, всем советую.

26.06.2013

Модно очень

Достоинства: Модные оттенки.

Отзыв: Сейчас очень модно иметь на ногтях такие яркие кислотные цвета, у меня был салатовый оотенок, очень ярко сочно смотрится летом на ухоженных ноготочках, лак быстро сохнет, хватает на долго, блестит и переливается, текстура лака не слишком густая поэтому хорошо наносится на ногти.

20.06.2013

Яркий!

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Средняя стойкость.

Отзыв: Catherine Arley Nail Lacquer обладает достаточно ярким цветом, особенное если нанести его в несколько слоев осталась очень довольна! стойкость конечно не идеальная, но вполне - на пару вечером идеального маникюра хватает! в общем попробовать его стоит я считаю.

17.06.2013

Красиво

Достоинства: Яркий, красивый, хорошо смотрится на ногте.

Отзыв: Купил жене этот лак. Она осталась довольна. Действительно, очень красивые и яркие цвета, жена не бегала и не трясла своими руками для того, чтобы лак высох. На ногте смотрится великолепно. Доволен покупкой и осчастливил жену своим подарком. Жена теперь хочет подарить своим подругам на дни рождения.

17.06.2013

Яркий!

Достоинства: Прекрасно держится и яркий.

Отзыв: Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer мне понравился за очень недорогую цену и за отличное качество и стойкость. Цвета получаются достаточно яркие, привлекают внимание - осталась довольна! так же понравилось то, что можно купить почти в любом магазине их.

14.06.2013

Лак супер

Отзыв: Красочный и стойкий лак.

13.06.2013

Стойкий

Достоинства: Стойкий, большой выбор цветов.

Отзыв: Сколько лаков для ногтей я перепробовала за всю свою жизнь, но такой стойкий мне попался впервые. Цена его, конечно, весьма внушительна, но за такие такой эффект просто обязан был быть. Да и выбор цветов меня тоже очень порадовал. Для лета, самое то.

12.06.2013

Выразительно и стойко

Достоинства: Качественный лак, стойкий.

Отзыв: Хороший лак, не разочаровал ни капли. Нанесение приятное, текстура хорошая. Держится на ногтях до 7 дней. Очень красивая палитра оттенков на любой вкус, я подобрала те, что мне по душе. Качество высокое, поэтому я ну буду скупиться и буду пользоваться лаками этой марки дальше. С помощью этого лака можно сделать салонный маникюр дома, и это будет выглядеть не менее эстетично. Сохнет быстро и красиво переливается. Хорош во всех отношениях, не имеет минусов и недостатков. Советую.

Отзывы на Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.