Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010)

Отзыв о Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010):
Интересная история.

25.06.2013

Достоинства

Хорошая игра актёров, Качество.

Отзыв

Поклонники Светлакова и Галустяна, наверное, не будут разочарованы посмотрев фильм "Наша Russia. Яйца судьбы". Хотя общая идея картины вряд ли правдоподобна, но для комедии, наверное, это не главное. Кто смотрит сериал "Наша Russia, увидит примерно тоже самое, только вытянутое на целый фильм. В общем, один раз Яйца судьбы посмотреть можно. На большее он вряд ли потянет, так как шедевром киноискусства его не назовешь. Тем не менее, актеры живут образами, играют неплохо. Как не странно, толерантное отношении к "нерусским", несмотря на всю комедийность ситуации, в фильме присутствует. Многие ругали сериал Наша Russia именно за уничижительного отношения к гастарбайтерам, но в фильме этой "массе" досталась положительная роль. Наверное, авторы сериала учли критику и в фильме демонстрируют, что они пытаются "исправиться". Хотя, по сравнению с сериалом Наша Russia фильм может показаться немного затянутым. Но, в принципе, все равно смешно. Фильм можно смотреть всей семьей, с друзьями или любой другой компанией. Показан для приобретения положительных ощущений или просто поднятия настроения.