Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
31.10.2013

Супер

Достоинства: Удобный.

Недостатки: ---.

Отзыв: 10-дюймовый планшет получился на удивление легким. Замечательный дизайн данного планшета. Он весит меньше 500 грамм, что позволяет задать новые стандарты в своем классе, ранее никто не выделялся такими характеристиками. При этом корпус получился весьма тонким, а для планшетов это большая редкость. В Sony смогли выйти за традиционные рамки, за что однозначно заслуживают похвалы. В принцепе я бы приобрел себе такую технику, очень удобный в использовании.

27.10.2013

Один из лучших планшетов на андроид.

Достоинства: Отличная производительность, Стабильность, Защищенность, Практичность, Оригинальность, Эргономичность дизайна. На боковой поверхности есть разъемы для подзарядки от док-станции).

Недостатки: Слабый аккумулятор. Фирменный чехол стоит очень дорого, а так планшетник просто бомба!!!

Отзыв: В дождь можно достать планшет - не намокнет. + очень тонкий и легкий - что можно при любой нагрузке на руки читать Разъём для карточек и весит на 100 грамм меньше ipad2 для меня это 2 самых важных момента.

07.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Круто.

03.07.2013

Доволен

Отзыв: Новинкой очень доволен. Планшет очень легкий и тонкий. Конечно о том что держишь в руках пластик ни на миг не забываешь. Это не ощущение от APPLE iPad, который словно монолит. Ещё один минус это мультяшные цвета. Матрица хоть и FullHD, но отклонение от цветовой кривой большое. Камера так же снимает на слабую 4. Иногда при работе кажется что планшет подвисает. Надеюсь все исправит очередная прошивка. Ведь она будет? Порадовало, что время работы состваляет без малого 12 часов.

13.06.2013

Просто "ВАУ"))

Достоинства: Sony Дизайн Omni Balance 6.9 мм -это самый тонкий планшет в мире! Железо И т. д.

Недостатки: Из-за дизайна Omni Balance тяжело поднять его с гладкой поверхности Задняя крышка пачкаеться и тяжело оттирается, но если вам будет не нравиться, то можно будет помыть его=D Нет наушников Оболочка от sony иногда лагает.

Отзыв: Планшет просто великолепен. В плане дизайна и производительности)) Он оснащён процессором snapdragon S4 PRO 4 ядерным, 2 GB оперативной памяти и очень хорошим экраном. Дизайн великолепен! Он похож на sony xperia z. Такой дизайн назывется "Omni Balance" то есть он симметричен! Так же планшет может находиться под водой до получаса на глубине до одного метра. Получается можно посмотреть кино или полазить в итернете в ванной, либо не бояться намочить его на кухне. А ещё этот планшет имеет невероятну… Читать далее

08.04.2018

Планшет очень хороший

Достоинства: Не глючит. очень хорошо работает, никаких нет к нему нареканий пока нет.

Отзыв: Планшет хороший, не глючит, и никаких к нему нареканий нет дел, как для меня на такую сумму очень хороший планшет, как для работы подойдет нормально купил 4 месяца назад.

25.03.2018

Хороший аппарат

Достоинства: Небольшой вес, высокая скорость работы в играх и приложениях, красивый дизайн, качественный экран, хорошая сборка.

Недостатки: Слабовата батарея.

Отзыв: Достаточно мощный аппарат, можно играть в самые современные игрушки, отличное разрешение экрана, приятно смотреть на дисплей, высокая контрастность, приятный дизайн, удобный в использовании, качественный звук.

22.03.2018

Очень качественный, стильный.

Достоинства: Красивый, быстрый в работе/играх и т. д, по форме тонкий.

Недостатки: Дорогой в обслуживании, дисплей недоработанный.

Отзыв: Мне лично очень нравится Sony Xperia tablet z. Было очень здорово увидеть такой же дизайн и у нового планшета. Планшет выдерживает погружение в воду на глубину до полутора метров в течение получаса. В целом, дизайн и фишка в виде защищенности мне очень нравится. Вещь получилась крепко сбитая, стильно выглядящая и очень сильно отличающаяся от всех других планшетов с Android. Я считаю, что это самый удачный планшет среди марок sony.

04.03.2018

Красивый очень!

Достоинства: Звук, характеристики, мощность, корпус.

Отзыв: Очень удобно пользоваться и играть в игры типо гта, майкрафт и другие! Качество хорошее, удобно пользоваться в целом, цена соответствующая! Особенно круто смотреть видео на ютубе, звук красивый, нету скрипов и т. д. ! В прочем, советую брать этот планшет!

28.12.2017

Отлично

Достоинства: Большой экран. Хорошая начинка. Gps.

Недостатки: Быстро разряжается батарея. Хрупкий.

Отзыв: Это очень отличный планшет так как помогает в дороге и многие могут сказать для это есть телефон но у это планшета большой экран и очень удобно им управлять. Цена приемлемая не высокая. Начинка хорошая. Мне нравится.

18.12.2017

Идеально

Достоинства: Удобный интерфейс, легкий.

Недостатки: Быстро садиться.

Отзыв: Имею такой планшет. Очень радует. Все быстро грузит. Для социальных сетей самое то. Идут практически все игры. Купил не пожалел. Хороший интерфейс. Легкий. За все время не тупил пока что.

16.10.2017

Хороший планшет

Достоинства: Хороший дизайн и много плюсов.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Всем привет сегодня хотел бы написать отзыв об этом устройстве мне оно очень понравилось много функций всяких интересных рекомендую я его очень рекомендую к покупке если у вас есть деньги на это устройство а так уважаю такие устройства всего вам хорошего.

14.10.2017

Норм но както удобство на 4

Достоинства: Любимый бренд выскоая пройзводиетльность не жрет энергию.

Недостатки: Удобства управление.

Отзыв: Мне всегда нравились плншеты от компаний sony сам незнаю почему)) изготовления мне годится но не за удобства пользовние для меня. цена для меня немного дорогой. Пройизводмтелность хорошая но в редких случаих виснел думаю это из игр а не устройства. хмм интересгл если путин такой купил что он бы сказал...

09.10.2017

Отличный планшет

Достоинства: Экран, процессор, аккумулятор.

Недостатки: Только мелкие недостатки.

Отзыв: Классный, легкий, тонкий, удобно лежит в руке. Отличный экран, изображение четкое, яркое, сочные цвета. Сенсор отзывчивый. Для просмотра роликов либо фильмов - идеальный вариант. Быстрый четырех ядерный процессор, никаких подтормаживаний и лагов. Работает шустро, игры все отлично идут. Неплохая камера для планшета, как задняя, так и фронтальная, хорошо подойдут для скайпа Аккумулятор хорошо держит при разных степенях нагрузки.

06.10.2017

Самый тонкий, самый легкий и самый лучший - не смотря на хру

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z: Почему именно он? 1) Цена существенно снизилась с момента выпуска; 2) Красивый дизайн (Но, мне кажется, рамоку с боков планшета сделали больно широкой, можно было бы и поменьше); 3) Реальная цветопередача эк… Читать далее

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.