Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
27.09.2017

Советую

Достоинства: Скорость. Тонкость. Невесомость. Прекрасный экран с высокой четкостью и яркостью. Отличные камеры. Стильный дизайн. Возможность легкого подключения к телевизору и дублирования экрана. Возможность использования как пульт ДУ.

Недостатки: В моем случае объем памяти, расположение динамиков.

Отзыв: Была необходима полная замена компьютеру, в плане работы с почтой, документами, просмотра фильмов с карты памяти и флэш-накопителя, прослушивания музыки, активного пользования интернетом, иногда хотелось бы поиграть, да и в общем, наслаждаться пользованием. Имею телефон на IOS, поэтому рассматривала Android или Windows 8. Почитав отзывы и посоветовавшись с родственниками и друзьями, решила остановиться на Android. В первую очередь интересовал вопрос автономности и скорости – готова была отдать з… Читать далее

02.05.2017

Хороший планшет.

Достоинства: Компактность, производительность, современность.

Отзыв: Девайс реально классный! Я долго ждал xperia z телефон но из-за средненького экрана решил не брать. А потом ждал этот планшет и он не подвел. Все отлично. Экран классный, батарейки вполне хватает на всё. Путешествовал с ребёнком, планшетом больше пользовался он - хватало на пару дней всяких игрушек и мультиков. Ничего нигде не тормозит. Памяти с картой хватает за глаза. Ну и защита от воды. Она очень удобная - как просто помыть грязный экран, так и полежать с ним в ванной. Из минусов вскрыл… Читать далее

28.04.2017

Не песня конечно....

Достоинства: Красив. Надежен. Неприхотлив.

Недостатки: Слегка, чуть тяжеловат.

Отзыв: Планшет классный. Качественно сделан. Отличный дизайн. Рекомендую для работы, игры, просмотра фильмов. С ним Вам не будет скучно. Всегда и для всех найдется свое занятие. Разная цветовая по литра корпуса, что считаю немаловажным преимуществом. Всегда безотказен в работе. Мощное зарядное устройство. Вообщем рекомендую.

10.04.2017

Кеш

Достоинства: Кеш.

Отзыв: Самый большой процент кешбек сервис, регистрируйся и возвращай деньги с покупок: http://epngo. bz/epn_index/4i9g3j.

31.03.2017

Хороший плоншет

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

14.01.2015

Хороший аппарат

Достоинства: Качество, мощность, цена.

Недостатки: Конструкция не самая удобная.

Отзыв: Пользуюсь с год, всё устраивает. Но почти сразу после покупки стал хрустеть корпус. Обратился в магазин, они поменяли, но хруст остался. Очень удобен в эксплуатации, быстрый, мощный. Хорошая камера, куча нужных приложений и просто приятных вещей. Стильный дизайн. За год работы никаких сбоев не было.

15.04.2014

Очень даже ничего, но все же...

Достоинства: +Защита +Дизайн +Производительность.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Очень хороший планшет, защищен от воды, большая функциональность, хороший дизайн. Не плохая мощность. Один минус это цена. Она не оправдывает планшет. Есть и получше и подешевле. Тут есть небольшая переплата за бренд. Если у вас есть лишние деньги то взять его можно, но повторюсь: Хорош, но бывают и лучше.

08.04.2014

Планшет как планшет!

Достоинства: Внешний вид; Экран; Процессор; Водонепроницаемость; Вес; Собственная начинка; Подробнее в комментариях.

Недостатки: Комплект поставки, за 20+ к ожидаешь увидеть что-то большее, нежели чем планшет и зарядку. Плюс, пока что не довезли аксессуаров, но я думаю, что это временно. Последнее - по деньгам, можно было бы попросить поменьше, хотя вопрос спорный.

Отзыв: Все преимущества этого планшета отлично расписаны в обзорах, всё правда. А вот недостатки - спорный вопрос. Внешний вид - строгий, черный, прямоугольный. На фотографиях кажется, что он должен весить много, по факту - он реально самый легкий и это очень ощущается. Не скажу, что мне не хватает веса. Всё именно так, как надо. Никаких лишних блестяшек, может быть хотелось бы заднюю крышку из металла, но материал действительно очень приятный. Пишут что у него слабый экран, мне кажется - ерунда по… Читать далее

27.03.2014

Особенный

Достоинства: Удобный интерфейс, красиво оформлен сам планшет, и еще множество особенностей которых намного больше чем у других моделей планшетов.

Отзыв: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется отметить удобство клав… Читать далее

22.01.2014

Отлично

Достоинства: Дизайн, удобность, производительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Очень удобен, красив и стилен. Большой экран позволяет читать книги, смотреть фильмы. Достаточно прочный. Неплохо держит зарядку. Отлично передает все цвета. Очень производительный.

11.01.2014

Хороший планшет

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень хороший планшет.

11.12.2013

Аппарат стоит своих денег.

Достоинства: Лёгкий. Батарея держится долго. Экран мне понравился, как помаслу. Без лагов. Камера класс.

Недостатки: Маловато памяти. Не удобные защёлки для слотов.

Отзыв: В принципе аппаратом доволен. Всегда был поклонником Sony вот решил взять, цена оправдала надежду. Одним словом комания постаралась. Ошибки есть, но они у всех есть, тем более тут не серьёзные. Всем рекомендую.

10.10.2018

Тонок и хорош собой

Достоинства: Тонкий.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Скорость. Тонкость. Невесомость. Прекрасный экран с высокой четкостью и яркостью. Отличные камеры. Стильный дизайн. Возможность легкого подключения к телевизору и дублирования экрана. Возможность использования как пульт ДУ. все это про планшет Sony xperia tablet z.

26.07.2014

Серфинг

Достоинства: Большой экран, мощный процессор.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Планшет довольно дорогой, но функции и ОС выделяют его среди всех представителей премиум-класса, яркий дизайн, удобность в эксплуатации (есть маленькие недочеты), мощнейший процессор, по мне так это планш для серфа в инете, просмотра видео, достаточно большой экран позволяет высмотреть самые незаметные моменты, камера также на высоте... но цена неприемлема для среднестатистического человека.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.