Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.

Отзыв о Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.:
Эффективный Увлажняющий крем для лица ""Тройной уход"" для н

29.07.2022

Отзыв

Лето — прекрасная пора, когда хочется нежиться на солнышке. Вот только солнечные лучи несут в себе немало опасности. Они пересушивают кожу, если не использовать специальные защитные средства можно запросто получить ожог. Особенно чувствительной к солнцу является кожа лица. Она требует специального защитного ухода.

Я для себя выбрала крем от Avon ""Тройной уход"". Он подходит только для нормальной кожи. Основное его действие направлено на увлажнение. По цене крем стоит недорого. При этом баночка довольно большая — 100 мл. Такого объема мне хватает надолго.

Баночка вполне обычная. Но мы же покупаем косметику не из-за красивых баночек. Главное, что внутри находится. А внутри содержится сам крем. Когда открыла баночку, увидела, что сначала идет слой фольги. Это важно, значит никто до меня эту баночку еще не открывал. Эта защитная перегородка защищает крем от попадания в него бактерий.
Крем имеет приятную консистенцию, легкий аромат, он белоснежный. Чтобы взять нужное количество средства, использую специальную лопатку. Никогда не лезу в баночку руками.

Крем расходуется экономно. Его эффективность ощущается буквально сразу. Кожа становится хорошо увлажненной, даже если солнечные лучи уже смогли оказать негативное воздействие. Также крем оказывает успокаивающий эффект. Легко убирает даже сильные раздражения. Крем реально хороший.

Другие отзывы на Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.