Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.

Отзыв о Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.:
Купила крем для лица Avon ""Тройной уход""

11.08.2022

Отзыв

Больше месяца назад и хотела поделитья информацией, возможно кого-то подтолкнет к покупке если в раздумьях. Я тоже была в смятении и не знала покупать или не стоит, ведь пока не проверишь - не поймешь, подойдет он тебе или нет.

Крем предназначен для нормальной кожи. У меня комбинированная, в ветреную погоду бывает сухой, поэтому я и сомневалась. Но все таки решилась, когда крем был со скидкой. В баночке крема 100 грамм, удивительно, обычно бывают они миниатюрнее. Крем защищен от первого открытия, я купила и была уверена, что его не просто никто не трогал, но и не нюхал или смотрел.

При открытии чувствуется аромат крема, совсем ненавязчивый, но специфичный, пахнет в общем приятно, но не духами. Запах потом или выветривается или привыкаешь и он не чувствуется. Крем белого цвета, средней густоты. Он легкий, потому много его не надо - на лицо наношу очень тонким слоем, равномерно. Впитывается он моментально, не оставляя следов.
Пару минут и можно наносить тональный крем. Лицо увлажнено в течение дня. Даже после снятия макияжа вечером я не чувствую сухости, да и кожа по ощущениям стала приятнее на ощупь, нежнее.
В связи с тем что расход крема маленький, думаю хватит его мне минимум на пол года еще, если не дольше. Думаю с наступлением холодов расход увеличится.

Другие отзывы на Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.