Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.

Отзыв о Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.:
После затяжной зимы и пронизывающих ветров весны моя кожа кр

12.04.2024

Отзыв

Именно тогда я наткнулась на увлажняющий крем для лица "Тройной уход" от Эйвон для нормальной кожи. Я всегда скептически относилась к дешевым средствам, но этот крем перевернул все мои представления.
Упаковка крема не вызывает вопросов: всё просто и со вкусом, без лишнего пафоса. Аромат у крема деликатный, ненавязчивый, что для меня большой плюс, ведь я не переношу резких запахов в косметике. Текстура крема мягкая, лёгкая, он прекрасно распределяется по коже, не оставляя жирного блеска или ощущения пленки.
С первого применения крем показал себя с лучшей стороны: кожа моментально стала мягче, увлажненность сохранялась на протяжении всего дня. Моё лицо забыло, что такое стянутость и сухость, которые раньше мне давали о себе знать уже к середине дня.
Этот крем стал для меня настоящим открытием. Цена действительно почти символическая, если учесть его эффективность и объем в 100 мл. Он легко заменяет собой несколько более дорогих средств, выполняя их функции не хуже, а порой и лучше.
В своих поисках идеального увлажняющего крема я перепробовала немало различных средств, от бюджетных до люксовых марок, но Эйвон ""Тройной уход"" доказал, что качество может быть доступным. Этот крем не просто увлажняет кожу, он заботится о ней, восстанавливая её естественную красоту и здоровье.

Другие отзывы на Крем для лица Avon "Тройной уход" для нормальной кожи.