Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Шкафы прочные и качественные

13.03.2023

Достоинства

Профессиональная работа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень давно думала обновить шкаф в прихожей, долго выбирала, но решила все же заказать в ЛМЗ. Почему? потому что меня привлекает, что в квартиру придет замерщик дизайнер, он точно определит, что мне нужно и поможет с дизайном. Плюс, заказывать у них шкаф выгодно по деньгам.
В результате, ко мне реально приехал замерщик, который помог определиться, что мне реально нужно и я оформила все документы на покупку.
Единственный момент, я забыла, что мне нужна сборка, поэтому пришлось еще дополнительно оплачивать спустя время)
Что касается их работы, то шкаф мне привезли через месяц. Сделано все профессионально, шкаф большой, вместительный, все края целы, царапин нет. Собирали шкаф ребята тоже довольно быстро.
Лично я довольна их работой. Ценами тоже приемлемые для их работы) Компании большое спасибо, мне понравилось. Ставлю за их работу 5!

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

13.03.2023 22:37
Я себе в студию в прихожую шкаф заказывала в этой компании. Четко по размеру сделали, высота до потолка, получился вместительный.
13.03.2023 22:37
В целом не плохо по времени. И предоплата такая мелкая, я в конторе в одной консультировался, у них 50% предоплата. Спасибо!
13.03.2023 22:37
А за сколько изготовили шкаф??
22.04.2023 10:20   Пожаловаться
Bella.Levchenko: 27 февраля заказала и оплатили 30% предоплаты, а вот 13 уже получила и отзыв сразу написала).