Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Серьезные ребята, работу свою знают.

16.10.2022

Достоинства

Соблюдают сроки, ответственны, к качеству изделий не подкапаться.

Недостатки

Честно не нашел.

Отзыв

Всех приветствую!
Решил я своей жене сделать ее уголок, куда она будет уходить и как Кощей чахнуть над своим златом- гардеробную. Когда дом строил сразу в проект заложил целую комнату 3.20х2.20. Долго искали варианты готовых решений, но все не то пальто. И решил я обратиться к тем, кто в этом профи. Так и нашел Ленинградский мебельный завод. Договорился о приезде дизайнера-замерщика. Сергей приехал в указанное время, что уже сразу расположило. Значит клиента ценят и его время. Послушали пожелания жены и дальше уже сами начертили довольно интересный проект гардеробной.
На полное изготовление ушло 3 недели, ну +- пару дней. Масштаб работы был солидный. Цель была почти по кругу обставить шкафами под обувь, сумки, в общем все как надо жене.
Доставка так же в обговоренное предварительно время. Сборщик приехал через 3 дня. Собрал за день.
Ребята серьезные, свою работу знают и не побоюсь даже сказать что наверное и любят, потому что если так делом не гореть, то наврят ли был бы такой сплоченый коллектив и такой на радость жене результат. Я же рад цене, она вполне посильна за такой подход и качество.
Жена довольна, я доволен, так что рекомендую. Без нервотрепки.