Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Оперативно и качественно.

02.02.2024

Достоинства

Самая адекватная цена, бесплатно переделывали проект, всего две недели заняло все про все.

Недостатки

Нет каталога на сайте, не посмотреть, что есть в наличии.

Отзыв

Добрый день.
На ЛМЗ я наткнулась случайно совершенно, когда мне потребовался распашной шкаф для детской комнаты. Дело в том, что у меня двое разнополых детей, так что шкаф нужен был не стандартный. Прошерстила несколько компаний, отправила запросы. И что вы думаете? ЛМЗ опередили всех с ответом и дали самое интересное предложение и самую адекватную цену. Когда я поинтересовалась, почему они дешевле конкурентов, мне объяснили, что они сами все изготавливают прямо у нас, то есть нет перерасхода на многие пункты.
Так ко мне приехал замерщик, дизайн и конструкцию шкафа сделали по моим предпочтениям, менеджер подсказала, какие материалы лучше выбрать, с цветом сразу не решили, поэтому еще и переделывали проект, но это бесплатно. И вот, менее чем за две недели, шкаф уже занял свое место в комнате детей, полностью собранный. Визуально выглядит очень хорошо, и хоть ни я, ни муж не эксперты в сфере мебельной сборки, нам кажется, что все выполнено довольно аккуратно. Без сомнения, буду обращаться к ЛМЗ снова, благодарю за оперативность и качество!