Презервативы MySize

Презервативы MySize отзывы

10.08.2022

Качественная контрацепция без лишнего запаха

Достоинства: Хватает лубриканта, без запаха, белого цвета, не рвутся.

Недостатки: Ценовая категория.

Отзыв: Если вы за безопасность, то вам отлично подойдут презервативы Май Сайз. Стоят они не мало, но стоит своих денег. В них хватает смазки и вообще отличное качество!) Мне очень нравится, что у них нет этого дурацкого резинового запаха, который только отвлекает от интимного момента.

08.08.2022

Хороший незаметный материал)

Достоинства: Не порвались 10/10.

Недостатки: Не отметили.

Отзыв: Ни разу не порвались, ни разу не подвели в неподходящий момент! Очень рекомендую Май Сайз, мы с мужем пользуемся только ими. Если заказывать через озон, то приходят в инкогнито- упаковке) Сделаны из латекса и очень тонкие, в процессе их не ощущаешь вообще).

08.08.2022

Намного круче, чем распиаренные бренды

Достоинства: Прочные, тонкие, можно брать по своему размеру, нет неприятного запаха, много смазки.

Отзыв: Хочу посоветовать всем презервативы my size, я очень долго пользовался всеми этими заезженными и популярными брендами, которые рвутся и не соответствуют размерам! Понятное дело, что май сайз недешевенькие, но зато качественные. Ни разу не подвели и не было никакой осечки. Вдобавок размеры просто на любой вкус и цвет.. Парни, не мучайтесь с этими брендами, которые можно купить в любом магазине. Они не стоят того! Как результат - нежелательная беременность и дискомфорт! Май сайз хвалю по той причи… Читать далее

05.08.2022

Выбираем май сайз из-за надежности

Достоинства: Анонимная упаковка, если заказывать через озон, материал - латекс, тонкие.

02.08.2022

Очень доволен MySize, качество на уровне)

Достоинства: Крепкие, тонкие, много смазки).

Недостатки: Не увидел).

Отзыв: My Size пользуюсь около года, действительно отличная находка. Эти презики не рвутся, хотя при этом очень тонкие. Размер подобрал идеально для себя, девушке тоже больше нравятся эти. Ей более комфортно, да и мне также. Смазки хватает, можно даже не брать дополнительную. Запах приятный.

Отзывы на Презервативы MySize в категории Прочее.