Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Кофе L'OR Ristretto

10.07.2023

Достоинства

Высокая крепость, сбалансированный вкус.

Отзыв

В последнее время очень сложно просыпаться по утрам. Если бы не чашечка крепкого ароматного кофе, я бы, наверное, дальше бы спала. Только Ristretto от L'OR меня способен пробуждать по утрам и настраивать на рабочий лад. Расскажу поподробнее. Этот кофе я выбрала исключительно из-за высокой крепости. Не могу я пить мягкие, нежные вкусы. Я их не признаю, так как они меня не бодрят и только расслабляют. А этот кофе просто заряжает энергией.

Зерна идут в тёмной обжарке. Вкус достаточно богатый и выразительный. Он хорошо раскрывается в каждом глотке. Кофе обладает приятным пряным ароматом. Он способен оставлять долгое послевкусие. Чашечка такого кофе с утра, и я полна бодрости на целый день.
Кроме всего выше сказанного, кофе обладает сбалансированным и насыщенным ароматом. Пока готовится в кофемашине на всю кухню стоит этот приятный непередаваемый аромат. Я поскорее жду, чтобы кофемашина закончила свои дела, и я смогла насладиться вкусным крепким кофе. Аромат обжаренных молотых зёрен очень хорошо ощущается. А плотная кремовая пенка придаёт особую изюминку.

Пью и получаю настоящее наслаждение. Так что это неплохой по вкусовым качествам кофе, для любителей покрепче.