Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
L'or Espresso Ristrettо — лучший мой выбор

15.02.2024

Отзыв

Для капсульных кофемашин существует много видов кофе. Поэтому определиться с выбором лично мне не просто. Порой приходится перепробовать несколько вариантов, чтобы найти самый удачный. Вот Ristrettо для меня как раз и стал таким.
Эти капсулы подходят для кофемашины Неспрессо. Кстати, познакомилась я с этим видом кофе я благодаря коллеге. Она меня им угостила, я распробовала и, что называется влюбилась, в аромат и вкус. Конечно я поинтересовалась названием сорта, записала его и при первой возможности купила.
Мне понравилась сама упаковка с капсулами. Она выглядит стильно и запросто может подойти в качестве подарка. Капсулы сделаны из алюминия. Они хорошо сохраняют продукт, так как надежно запечатаны.
За такое качество стоимость капсул отличная. И важно, что их легко найти в продаже. Из капсул получается превосходный кофе. Кстати, состав продукта натуральный. Он хорош как со сливками и с сахаром, так и без. Тут на любителя. Я готовлю его и так, и так в зависимости от настроения.
По крепости показатель хороший. Для пробуждения это то, что надо. Во время рабочего дня он также позволяет зарядиться энергией.
Теперь и я стала поклонницей Ristrettо. Мне очень понравился этот вид и планирую его покупать и далее. Качественный кофе, нормальная цена на него, легко найти в продаже — все это соответствует Ristrett. Я бы посоветовала попробовать, если это название для вас незнакомо.