Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Отличнейший кофе

10.06.2023

Отзыв

Насыщенный Ristretto (L'or, производство Франции) стал моей утренней слабостью. Из многих капсул с разными вкусами я чаще всего отдаю предпочтению этим черно-золотистым. Просыпаюсь, практически с закрытыми глазами заряжаю кофемашину и иду умываться. Уже издалека ощущаю аромат, вкусный, бодрящий и манящий. Кофе готов. Получается средняя чашка по объему. А по вкусу отличнейший кофе, с каким-то удивительным пряным оттенком. По интенсивности это самый крепкий вкус у L'or. А уж у этого производителя есть с чем сравнивать: палитра вкусов очень богатая и постоянно выпускают новинки.
Так вот, бодрит этот ароматный Ristretto до полного пробуждения. Сам напиток густой, даже сказала бы вязкий, пью маленькими глотками. Знаю, что рекомендуют даже запить стаканом воды. Но нереально вкусный, поэтому и хочется никуда не торопиться, и наслаждаться, наслаждаться. А еще нежная пенка, украшающая каждую чашку этого кофе, радует и пробуждает мое настроение.
Капсулы алюминиевые, выполнены качественно, все прокалывается, вода проходит. Мятых не встречала ни разу. Покупаю в упаковке, по 10 штук. Кстати, упаковка выглядит красиво, капсулы эстетично уложены. Так что кофе полностью создан для гурманов и эстетов.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 4 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 5 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 6