Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Чашка оригинального кофе дополняет идеальный завтрак

10.05.2023

Отзыв

Я поклонница эстетики. По утрам готовлю себе идеальную яичницу с тостами. Для разнообразия экспериментирую с приправами и выпечкой. У меня есть отдельная красивая чашка для любимого кофе. Обычно чередую сорта, но этой зимой руки тянутся к Ристретто. Это один из самых крепких разновидностей бренда.
Многогранный купаж интересней, чем у обычного эспрессо. Капсулы стабильно хорошей сборки. Заметно европейское качество материалов для упаковки. Кофемашина легко справляется с такой конструкцией. Фольга пробивается на раз! Кипяток не плещет вокруг. Кофе попадает в чашку. Мне нравится, что напиток выливается идеальной струей.
У сорта уникальные пряные нотки. Стильная упаковка в черном цвете. Она соответствует послевкусию и аромату. Настоящий стиль деловой женщины или успешного бизнесмена. Кофе хорошо сочетается с булочками с корицей и ванилью. Такая сдоба делает напиток еще вкуснее.
Без кофемашины невозможно приготовить такой потрясающий сорт. Эффект достигается благодаря уникальному сочетанию кофейных зерен внутри капсулы. Заваривание занимает одну минуту. В чашку добавляю тростниковый сахар. У кофе своя эстетика - пышная и вкусная пенка.