Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Без кофе LOR не начинается мое утро

31.08.2022

Отзыв

Капсульную кофемашину мы с мужем купили пару лет назад. Решив сделать себе полезный подарок на годовщину свадьбы. Кофе любили всегда. Но пили мы только растворимый, все чаще подумывая о чем-то более серьезном.
LOR капсулы увидели на полке магазина, делая очередной закуп на неделю.

Привлекла нас цена - намного дешевле других, стоящих рядом. При этом, кофе был упакован в симпатичную коробку из плотного картона. Было несколько вариантов, они отличались по крепости и, соответственно, по цвету. Мы взяли Lor Ristretto, интенсивность - 11. Муж не любит слабенький кофе, а я всегда разбавляю его, добавив молоко.

Сами капсулы аккуратно упакованы, каждая лежит в отдельной ячейке. На них тоже, как и на коробочке, указана крепость. Всего - 10 штук. Под нашу кофемашину идеально подходит по размеру. При приготовлении аккуратно протыкается. И каждое утро у нас на столе вкусный, бодрящий и ароматный напиток с небольшой пенкой. Услышав этот запах, просто невозможно не проснуться.

Несмотря на то, что кофе по цене уступает другим брендам, по качеству он точно от них не отстает. Муж иногда покупает себе LOR с большей интенсивностью, но я оставляю свой выбор неизменным - Lor Ristretto 11 для меня просто идеальный вариант.