Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Ароматное кофе для раннего пробуждения

08.03.2024

Достоинства

Безупречный вкус и аромат, возможность с утра зарядиться энергией и получить вдохновенье на весь рабочий день.

Недостатки

Отзыв

Ароматное кофе для раннего пробуждения
Утро – это не просто время суток, это ритуал, задающий тон всему дню. И для меня этот ритуал неразрывно связан с чашечкой ароматного, насыщенного кофе. Недавно я открыла для себя кофе L'or Espresso Ristretto в алюминиевых капсулах золотисто-черного цвета, и это стало настоящим открытием. Кофемашина легко принимает капсулы, легко прокалывает и готовит отменный напиток легкой воздушной пенкой. Все работает аккуратно, не надо аппарат мыть сразу после приготовления напитка. Первое, что меня поразило – это невероятный аромат, который раскрывается сразу после прокола капсулы. Это богатый букет, в котором сплетаются нотки горького шоколада, карамели и фруктов. Вкус кофе L'or Espresso Ristretto имеет насыщенную горчинку, которая впоследствии сменяется сладкими ноками и завершается приятным терпким послевкусием. Иногда экспериментирую. Добавляю в кофе сливки, молоко, корицу. Для меня приготовления кофе – это настоящее удовольствие. Простая и удобная система капсул позволяет получить безупречный результат за считанные секунды. Алюминиевые капсулы L'or Espresso Ristretto практичные, качественные.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 3