Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Капсулы по выгодной цене подойдут для всей семьи

27.12.2022

Отзыв

Давно перестала покупать обычный растворимый кофе и 3 в 1 - с радостью пользуюсь кофемашиной. Раньше покупала разные капсулы, чтобы попробовать все. Остановилась в итоге на Ристретто. Мне нравится оформление этой продукции: капсулы выполнены в сочетании черного и золотого цвета, в упаковке 10 порций.
Эти капсулы сделаны из алюминия. Такой вариант упаковки обеспечивает чистоту кофемашины, поэтому по утрам не приходится отмывать половину кухни. В отличие от турки, за автоматическим аппаратом не нужно следить. Я вставляю капсулу, как только просыпаюсь, и ухожу заниматься утренними делами, пока аппарат готовит кофе. По квартире распространяется бодрящий аромат.
Хочу отметить богатый букет вкуса. Слышны ноты натуральных зерен, хорошая обжарка и даже привкус горького шоколада. Из аппарата кофе вытекает с пенкой, она пушистая и плотная, хорошо держится на поверхности чашки, выглядит аппетитно. Добавляю в свою чашку тростниковый сахар. Муж с сыном любят пить кофе с молоком. При этом пенка не опадает.
Из одной капсулы получается средняя чашка продукта. Такой напиток из натуральных кофейных зерен полезнее, нежели растворимый. На лицевой стороне упаковки стоит цифра 11 - это говорит об интенсивной прожарке.