Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
LOR капсулы Ristretto

04.08.2022

Достоинства

Темная обжарка, насыщенный аромат, вкус специй.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Обожаю кофе в капсулах. От недавнего времени покупаю LOR капсулы Ristretto для кофемашины Nespresso. Это французский бренд, выпускающий качественную продукцию. Он обладает многогранным вкусом и непревзойденным качеством.
Этот кофе по-настоящему бодрит и настраивает на позитив. Поэтому предпочитаю его по утрам. Кофе обладает легким вкусом специй, что отчетливо ощущается. А самок главное для меня - это интенсивный вкус. По шкале крепости у него 11. Для меня он довольно крепкий, поэтому обычно готовлю небольшую по объёму чашечку.

Упаковка выглядит роскошно и дорого. Словно коробка дорогих шоколадных конфет. В ней содержится 10 алюминиевых капсул. Благодаря такой упаковке аромат сохраняется наилучшим образом. Готовится довольно просто.

Я приспособилась готовить этот кофе быстро и просто. Кофе - 100% арабика. Получается классный вкусный Эспрессо насыщенной интенсивности. Особую изюминку этому кофе придает плотная кремовая пенка. Я ее просто обожаю. Вкусный ароматный кофе - это самое лучшее начало дня для меня. Вот только цена, конечно высокая за упаковку из 10 штук.
Но для истинного наслаждения денег мне не жалко.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2